Ripple (XRP) взлетает на 21% в неделю, биткойн (BTC) останавливается выше 27 долларов: тысячи выходных

0
(0)

Объемы торгов снизились в течение выходных, в результате чего BTC не

Альткойны также останавливались в дневном масштабе, в то время как XRP из числа лучших стали показатели за семь дней.

Биткойн скучный в $27,5 тыс.

За последние несколько недель в криптовалютной индустрии произошло много событий, и биткойн сейчас, как и ожидалось, взял перерыв.

Актив резко вырос с менее чем $20 000 до $20 000 более 28 000 долларов США в ходе банковского кризиса в США, который произошел в Европе, когда UBS приобрел Credit Suisse, а акции Deutsche Bank резко упали. повышение процентной ставки ФРС в совокупности увеличило волатильность BTC, которая несколько часов упала на 2000 долларов. в пятницу. После еще одного 9-месячного максимального уровня этой криптовалюты вернулась к уровню выше 28 000 долларов, где она сохраняется в течение последних нескольких дней.

Его рыночная капитализация по-прежнему составляет менее 540 млрд долларов США, а его доминирование над альткойнами по-прежнему составляет 46,2 %.

BTCUSD.   Источник: TradingView

BTCUSD. Источник: TradingView

XRP вырос на 21% за неделю

Учитывая снижение объемов торгов на всех графиках, предполагается, что альткойны возвращаются относительно стабильными в дневном масштабе. Ethereum торгуется около 1800 долларов после роста потребления на 1,3%. Аналогичный рост наблюдается у Binance Coin, Dogecoin, MATIC, Solana, Litecoin, Tron и Avalanche.

единственный Ripple — альткойн из топ-10 с более заметным ростом цены. XRP вырос почти на 4% за день и более чем на 21% за неделю. Таким образом, актив стоит чуть выше 0,45 доллара.

ARB восстановил часть вчерашних потерь, подскочив на 6,5% до почти 1,3 доллара. LDO, XMR и XLM являются другими лидерами среди альтернативных компаний со средней капитализацией, поскольку все они выросли примерно на 3%.

Общая капитализация рынка криптовалют остается на том же месте, что и вчера, и составляет 1150 триллионов долларов.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto

The post Ripple (XRP) взлетает на 21% в неделю, биткойн (BTC) останавливается выше 27 долларов: тысячи выходных first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?