Биткоин упал ниже 27 тысяч долларов из-за движения рыночных цен Binance и CFTC (Обзор рынка)

0
(0)

 

За последний год рынок криптовалют получил большое количество новостей, но это не так кажется, не останавливается. Буквально вчера комиссия по торговле товарами и фьючерсами США подала иск против ведущих мировых криптовалютных бирж и ее генерального директора.

CFTC утверждает, что Binance и Чанпэн Чжао нарушили правила. Рынок отреагировал, и цена Биткойна упала ниже 27 000 долларов.

Биткойн упал ниже 27 000 долларов

На момент написания этой статьи цена BTC торгуется очень близко к 27 000. . Он немного восстановился после падения до внутридневного минимума около 26 508 долларов (на Binance).

 BTCUSDT_2023-03-28_11-44-01

Этот шаг был предпринят сразу после того, как CFTC обнародовала масштабный иск против Binane и ее генерального директора – Чанпэн Чжао.

Как сообщают , в 74-страничном ряде случаев обнаруживаются случаи, из которых следует, что на Binance случаются случаи и происходят случаи большого количества цифровых активов для клиентов. в США и т.д. д.

Весь рынок сотрясается

Естественным образом, весь рынок повторяется в этом случае и снижается часть его общей капитализации. Альткойны по большей части окрашены в красный цвет, за исключением XRP от Ripple.

 

 heatmap_2803231

Конечно, это не обязательно должны быть плохие новости. Некоторым криптовалютам удалось показать хорошие результаты за последние 24 часа, поскольку все это шло вниз. Токен KAS от Kaspa вырос на 20%, за ним следует FLR от Flare (17%).

Однако на конце гаджета находится Arbitrum’. ARB увеличился на 10 %, за ним следовали MINA и MASK, потерявшие примерно 8 %.

В целом, это был очень бурный день, и это интересно посмотреть, отразилось ли на рынке влияние полного иска CFTC. против Бинанс.

The post Биткоин упал ниже 27 тысяч долларов из-за движения рыночных цен Binance и CFTC (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?