ETH исходит из устойчивости сопротивления: $1600 или $2000 дальше? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)
Цена Ethereum консолидировалась на значительную долю, поскольку цена изо всех сил пытается пробиться выше ключевой области сопротивления. Обозначил ли ETH локальную вершину?

Технический анализ

Дневной график:

На дневном таймфрейме В последнее время цена ETH пробила паттерн симметричного треугольника и 50-дневную скользящую среднюю (около 1600 долларов). Тем не менее, ETH торгуется в очень узком диапазоне над пробитым треугольником, и ему еще предстоит столкнуться с вероятностью пробиться выше уровня 1800 долларов.

Если рынок рухнет, откат к 50-дневному и даже 200-дневному можно ожидать, что дневная скользящая средняя расположена около уровней 1600 и 1400 долларов соответственно. С другой стороны, реальный прорыв уровня 1800 долларов может показаться еще кратко одному вышесрочному розыгрышу – сначала нацельтесь на уровень 2 000 долл. США впервые в 2023 году, а затем – на уровне 2 300 долларов США.

4-часовой график

На 4-часовом графике консолидация становится более очевидной, так как цена отскакивает от приблизительно $1800. уровень сопротивления. Индикатор RSI «Французский» время указывал на четкий сигнал медвежьего распространения, что может привести к откатам в ближайшие дни.

В этом случае уровень 1650 долларов может быть повторно протестирован в качестве поддержки, уровень 1500 долларов. уровень. Однако еще слишком рано предсказывает, фиксируется или развернется обычный тренд, поскольку рынку еще предстоит принять решение на фоне сопротивления 1800 долларов.

Анализ сети

Открытый интерес к Эфириуму

Цена Эфириума неуклонно росла в течение последних нескольких месяцев после разворота вокруг Земли прогнозируется в 1000 долларов. Однако фьючерсный рынок предлагает себя совершенно иначе, чем в сравнении несколько раз, когда на рынке наблюдаются краткосрочные колебания во время недавнего медвежьего рынка.

Метрика открытого интереса (OI) измеряет ежедневное количество открытых фьючерсных контрактов и удобно для оценки индикатора. настроения на фьючерсном рынке. Как правило, рост занятых позиций сопряжен с высокой волатильностью и медвежьим разворотом. Тем не менее, открытые остатки относительно низкие во время недавнего падения.

В результате восходящего тренда все еще может быть определено, поскольку в краткосрочной вероятности вероятности длинных каскадов падения. Примечание – спотовый рынок также следует, чтобы делать более точные прогнозы.

 

 

The post ETH исходит из устойчивости сопротивления: $1600 или $2000 дальше? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?