Биткоин возвращает 28 тысяч долларов, закрыв свой третий лучший рынок в истории (выходные дни)

0
(0)

 

Биткойн отскочил в последние часы марта, вернув 28 000 долларов и зафиксировав рост цены на 23 %. за третий месяц.

Несколько альткойнов также в плюсе: ETH поднялся выше 1800 долларов, а SOL вернулся к отметке более 20 долларов.

BTC снова превысил 28 тысяч долларов.

Основная криптовалюта последних дней находится в американских горках. Он упал на 1500 долларов в понедельник, когда CFTC США подала в суд на Binance и Changpeng Zhao, прежде чем быки перехватили движение и сильно подтолкнули актив на севере.

Всего за несколько дней спустя биткойн поднялся выше 29 000 долларов. Однако это тоже было недолгим, и в последующие дни он начал быстро терять в цене. Таким образом, в пятницу BTC упал до 27 600 долларов.

Однако в конце последнего дня марта был более позитивным для криптовалюты, поскольку за часами она восстановила более 1000 и достигла максимума дневного дня в 28 800 долларов (на Bitstamp) .

Несмотря на то, что с тех пор он не смог продолжить рост и несколько потерянных сотен долларов, BTC по-прежнему остается в плюсе в дневном масштабе и торгуется выше 28 000 долларов.

Его рыночная капитализация снова приближалась к 550 миллиардам долларов, в то время как его доминирование над альткойнами приближалось к 46,5%.

 

BTCUSD.  Источник: TradingView

BTCUSD. Источник: TradingView

LTC, TONCOIN на подъеме

Альтернативные монеты в последнее время также ощутили приличную волатильность доли, но большая часть из них успокоилась с началом выходных. Эфириум вернулся выше 1800 долларов после ежедневного роста на 2%. Binance Coin остается практически на том же уровне, что и вчера, в то время как Cardano, MATIC, Polkadot, Shiba Inu, Tron и Avalanche или рост ETH.

Ripple, один из лучших производителей на рынке за последние 10 дней или около того, снизился на 6%, но по-прежнему торгуется выше 0,5 доллара.

Лайткоин и TONCOIN выросли больше всего из топ-20 коальтинов. LTC вырос на 6 долларов и стоит на уровне 93, в то время как TONCOIN прибавил 8% стоимости за день и стоит на уровне 2,25 доллара. Снова $1,2 трлн на CMC.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткоин возвращает 28 тысяч долларов, закрыв свой третий лучший рынок в истории (выходные дни) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?