Animoca Brands сокращает цель фонда Metaverse на 20%: отчет

0
(0)

Это второй раз, когда Animoca Brands дважды сокращает целевой размер своего фонда метавселенной.

Animoca Brands зарекомендовала себя как один из самых известных инвесторов в NFT, блокчейн-игры и фирмы, ориентированные на метавселенную. Но его аппетит к метавселенной, похоже, сильно пострадал.

Сообщается, что в последней разработке гонконгский игровой блокчейн-гигант снизил цель для своего фонда метавселенной на 20%. В отчете говорится, что компания сворачивает свою инициативу в ответ на волатильность в крипто-секторе.

  • Фонд Animoca Capital, который был представлен в ноябре прошлого года, имел первоначальную цель около 2 миллиардов долларов, но позже был сокращен вдвое до 1 миллиарда долларов. По данным Reuters, последнее сокращение снижает его цель до 800 миллионов долларов, что означает просадку на 60% по сравнению с первоначальными цифрами.
  • В предыдущем интервью соучредитель и исполнительный председатель Animoca Ят Сиу заявил, что основное внимание фонда сосредоточено на правах цифровой собственности, в то время как предоставление возможностей доступа к компаниям Web3 остается более широкой целью.
  • Исполнительный директор добавил, что без географических ограничений фонд станет хорошей точкой входа для компаний и инвесторов Web3.
  • Компания инвестировала в более чем 380 компаний, некоторые из самых известных, включая Axie Infinity и OpenSea, с намерением разработать метавселенную, основанную на технологии блокчейна, позволяющую пользователям покупать и продавать цифровые активы в форме NFT.
  • Прошлым летом Animoca привлекла $100 млн в ходе раунда финансирования от сингапурской государственной Temasek, которая была размещена через конвертируемые облигации.

The post Animoca Brands сокращает цель фонда Metaverse на 20%: отчет first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?