Sony Network и Astar Network совместно организуют инкубационную программу Web3

0
(0)
Sony Network, Astar Network и Startale Labs будут проводить мероприятие Web3 с середины марта до середины июня.

Sony Network Communications (поставщик технологий под эгидой Sony Group) в партнерстве с инновационным центром Polkadot — Astar Network — представила инкубационную программу Web3.

Пользователи, желающие присоединиться, могут подать заявку до 6 марта 2023 года.

Сосредоточение внимания на NFT и DAO

Согласно документу, с которым ознакомился CryptoPotato , программа будет работать с середины марта до середины июня, поскольку люди могут подавать заявки с 17 февраля по 6 марта. Партнеры рассмотрят запросы и одобрят от 10 до 15 пользователей. Sony Network и Astar Network также будут сотрудничать со Startale Labs, чтобы представить мероприятие Web3, посвященное полезности DAO и NFT.

Sony Network уже приступила к изучению области блокчейна, что дает надежду на то, что партнерство позволит им предлагать применимые решения Web3 для потребителей.

Сота Ватанабэ, генеральный директор Astar Network, сказал, что он «рад» участвовать в этой инициативе вместе с компанией с богатым опытом работы в секторе NFT.

«Мы надеемся поделиться знаниями и ресурсами обеих организаций, чтобы принести пользу участникам, отобранным для участия в программе, и создать новые варианты использования и проекты», — добавил он.

Программа Web3 Incubation открыта для людей из всех регионов мира. Он проведет образовательные занятия с такими венчурными компаниями, как Fenbushi Capital, Dragonfly, Alchemy Ventures и другими.

Sony Network и Astar Network окажут необходимую техническую поддержку, ресурсы и финансовую помощь всем участникам проекта. Они также обеспечат прямую связь и обратную связь с «компаниями Web3 мирового класса».

Предыдущие улучшения Astar

Центр инноваций смарт-контрактов, который соединяет экосистему Polkadot со всеми блокчейнами уровня 1, недавно представил свою функциональность XVM в общедоступной тестовой сети Shibuya, позволяя различным проектам взаимодействовать друг с другом. Технический директор Хун Ким объяснил:

«Мы усердно работали над созданием фундамента будущего, независимо от внешних влияний, происходящих сейчас. И сегодня я с гордостью представляю одну из наших самых важных функций для достижения Astar Vision; кросс-виртуальная машина (XVM). Это станет началом следующей волны инноваций для dApps.

Astar будет иметь не только возможность взаимодействия через XCM (межсетевой обмен сообщениями) с другими парачейнами, но и совместимость между различными средами смарт-контрактов».

Прошлым летом парачейн Polkadot объединился с блокчейн-компанией Alchemy, чтобы ускорить развитие децентрализованных финансов (DeFi) за счет получения вознаграждений и дополнительных возможностей для участников.

The post Sony Network и Astar Network совместно организуют инкубационную программу Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?