DeFiLlama приносит извинения за внутренний конфликт по поводу запуска токена LLAMA

0
(0)
Команда DeFiLlama подтвердила, что в настоящее время в разработке нет токена LLAMA.

Децентрализованная финансовая аналитическая компания DeFiLlama принесла извинения за внутренний конфликт, разразившийся в минувшие выходные. В обновлении, опубликованном в Твиттере, команда сослалась на «плохое общение и недопонимание». Драма сосредоточена вокруг собственного токена LLAMA.

Команда, однако, подтвердила, что в настоящее время нет запланированных планов по запуску токена, и любой аирдроп будет обсуждаться с сообществом, заверяя, что будут предприняты необходимые шаги для «более прозрачной работы, чтобы этого не произошло». снова.”

Драма

Все началось с раскола между соучредителями под псевдонимами — 0xLlam4 и 0xngmi — из-за отсутствия доходов у проекта. Как объяснил псевдонимный участник DeFiLlama, «Tendeeno», 0xLlam4 хотел запустить токен под брендом DeFiLlama, но планировал сделать это «с одобрения или без одобрения одного члена команды». Хотя это утверждение было опровергнуто 0xLlam4, они не предоставили никаких дополнительных объяснений.

Команда DeFiLlama, с другой стороны, всегда была против запуска токена. Тендино, например, сказал, что такой запуск «запятнает» репутацию проекта. Примечательно, что 0xLlam4 также контролирует учетную запись DeFiLlama в Twitter, а также домен. Это вызвало опасения, что они могут объявить о токене в любое время и «фактически держать команду в заложниках».

0xngmi также подтвердил то же самое. Соучредитель заявил , что DeFiLlama был захвачен враждебно, и направил людей на разветвленную версию платформы данных блокчейна в Twitter. Менее чем через час после первоначального твита в одном из Telegram-каналов проекта было отправлено сообщение, в котором утверждалось, что 0xngmi «стал мошенником».

Разрешение

Днем позже 0xngmi заявил, что «все решено», и добавил, что форк отменен, но планируется продолжить всю работу над DeFiLlama.

проверка подписи https://t.co/4cVFncOOvb

— 0xngmi (дуга flamazip) (@0xngmi) 19 марта 2023 г.

Между тем, Тендино также подтвердил это и написал в Твиттере :

«После долгих раздумий команда решила внутренние проблемы и решила продолжить работу DL в обычном режиме. команда хочет двигаться дальше и не продолжать разговор публично, но будьте уверены, что все в DL довольны результатом».

The post DeFiLlama приносит извинения за внутренний конфликт по поводу запуска токена LLAMA first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?