Акции Coinbase подскочили на 60% за две недели, ARK Invest прерывает серию покупок

0
(0)
Прибыль COIN с начала года составила около 150%.

На волне более широкого рыночного ралли акции Coinbase (COIN) за последние две недели выросли почти на 60%, превысив более 84 долларов за акцию.

Возрождение акций биржи происходит на фоне серьезного банковского кризиса в США и последующего стремления инвесторов к биткойнам и другим криптовалютам.

ARK ломает покупку стейка

Но бык Coinbase — ARK Invest Кэти Вуд — прервал серию покупок. Известный инвестор роста продал 160 887 акций COIN на сумму более 13 миллионов долларов 22 марта. ARK Invest впервые начала добавлять Coinbase в свой инновационный фонд в октябре 2021 года, через несколько месяцев после первичного публичного размещения акций (IPO) биржи.

В прошлом году компания покупала акции криптобиржи в Сан-Франциско в общей сложности 24 раза, в результате чего на бирже было продано около 2,7 млн ​​акций, несмотря на то, что в июле было продано более миллиона акций. Покупка продолжилась и в этом году, последняя из которых была в марте, когда было приобретено более 350 000 акций крупнейшей криптобиржи в США.

В то время как акции находились на восходящей траектории с 10 марта, еще одним новым толчком, который повысил их цену, стало развитие расширения в Бразилии.

Coinbase укрепляет свои позиции в Бразилии

В последнем сообщении в блоге Coinbase сообщила об интеграции с платежной платформой Pix, возглавляемой Центральным банком Бразилии, для «локализации» своего приложения, позволяющего клиентам в стране покупать и продавать криптовалюту за бразильские реалы. Американская биржа цифровых активов заявила, что также предложит клиентам приложение и круглосуточную поддержку в чате на бразильском португальском языке.

«Мы также адаптировали наше приложение, чтобы оно было полностью локализовано на бразильском португальском языке, а круглосуточная поддержка в чате всегда доступна для вас. Наконец, мы упростили наш процесс адаптации, упростив начало работы с Coinbase».

Свидание Coinbase с Бразилией восходит к 2021 году, когда она создала в стране технологический центр. Тем временем его инвестиционное подразделение — Coinbase Ventures — активно действует по всей Латинской Америке. Это включает в себя инвестиции в Hashdex, бразильскую фирму по управлению криптовалютными активами, а также в Ledn, платформу финансовых услуг на основе криптовалюты.

Это значительно увеличило акции COIN на 12% только за последний день. Coinbase ускоряет работу над проектом «Go Broad, Go Deep», который предполагает расширение своего присутствия на всех континентах, кроме Антарктиды.

The post Акции Coinbase подскочили на 60% за две недели, ARK Invest прерывает серию покупок first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?