Прогноз цены XRP, поскольку XRP взлетел на 20% за 24 часа — что происходит?

0
(0)

Цена XRP выросла на 20% за последние 24 часа, опередив рынок и достигнув 0,456013 доллара.

Альткойн вырос на целых 26% за последний день, а новости о том, что Ripple перевела 120 миллионов XRP, вызвали подозрение, что решение по давнему делу Ripple-SEC должно быть принято в ближайшее время.

Не только это, рынок явно ожидает в основном положительного решения для Ripple, о чем свидетельствуют недавние события и постановления.

Однако, если будет принято положительное решение, нет никаких сомнений в том, что XRP может вырасти еще выше, превысив 0,50 доллара и потенциально вернувшись к 1 доллару к концу года.

Прогноз цены XRP, поскольку XRP взлетел на 20% за 24 часа — что происходит?

Неудивительно, что график XRP показывает очень сильный импульс: индекс относительной силы монеты (фиолетовый) вчера вечером превысил 70, а сегодня утром немного снизился.

Что касается 30-дневной скользящей средней XRP (красная), то до вчерашнего ралли она была ниже 200-дневной средней (синяя), что ставит монету в хорошее положение для восстановления.

Несмотря на сильный импульс, XRP столкнулся со значительным сопротивлением на уровне около 0,49 доллара.

Если он сможет пробить эту цену, то возможен дальнейший рост.

Конечно, все это зависит от вышеупомянутого дела Ripple-SEC, которое вызвало вчерашний всплеск, поскольку некоторые трейдеры, похоже, очень скоро ожидают решения.

Возможно, это ожидание было вызвано вчерашней транзакцией , которая показала, что Ripple перевела 120 миллионов XRP с одного из своих кошельков на неизвестный кошелек.

Хотя такой XRP может быть использован по ряду причин, некоторые случайные наблюдатели предполагают, что этот перевод потенциально связан с Ripple, готовящимся заплатить комиссию за расчет.

Однако нет никаких реальных доказательств, подтверждающих эту интерпретацию, так что вчерашнее ралли могло быть просто пампом.

Несмотря на это, факт остается фактом: в деле Ripple-SEC все было проинформировано, так что рано или поздно решение придет.

И недавние события действительно подтверждают мнение о том, что у Ripple есть хорошие шансы добиться положительного решения.

Это включает в себя решение исключить одного из ключевых свидетелей-экспертов SEC, которого регулятор вызвал, чтобы доказать, что покупатели XRP имели разумное ожидание прибыли, когда они покупали токен у Ripple.

Вдобавок к этому, в прошлом году Ripple получила доступ к важным электронным письмам SEC (связанным с тем, может ли XRP быть ценной бумагой), а также подтвердила право компании на использование защиты от справедливого уведомления .

В совокупности такие события делают правдоподобным заявление о том, что Ripple в конечном итоге заключит соглашение, которое позволит ей продолжать свой бизнес, как и раньше.

И что обнадеживает, так это то, что бизнес Ripple смог вырасти за последние пару лет, даже несмотря на продолжающееся дело.

В частности, количество счетов XRP Ledger увеличилось почти до пяти миллионов по сравнению с двумя миллионами в феврале 2020 года.

Такая тенденция, скорее всего, усилится только в случае хорошего исхода для Ripple, что может только повысить спрос на XRP в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Действительно, если Ripple выиграет, XRP легко преодолеет 0,50 доллара, прежде чем вернуться к 1 доллару, где он был в ноябре 2021 года.

Оттуда он может легко побить свой текущий исторический максимум, который составляет 3,40 доллара.

Излишне говорить, что это также будет зависеть от более широкого рынка, который станет более оптимистичным, но с победой Ripple у XRP будет все, что ему нужно.

The post Прогноз цены XRP, поскольку XRP взлетел на 20% за 24 часа — что происходит? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?