Прогноз цены XRP, поскольку рыночная капитализация достигает 20 миллиардов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов?

0
(0)

Цена XRP упала на 1,5% за последние 24 часа, хотя ее цена в $0,382986 представляет собой прирост на 3% за последнюю неделю и рост на 4% за последние две недели.

Недавние движения XRP позволили ему восстановить рыночную капитализацию в размере 20 миллиардов долларов ранее сегодня утром, при этом монета выросла на 12% с начала года.

Его движения происходят на фоне сохраняющейся обеспокоенности по поводу банковских акций и глобальной финансовой системы, а движение инвесторов в сторону BTC помогает стимулировать рынок в целом (включая XRP).

И поскольку Ripple ожидает прекращения своего давнего дела с SEC в ближайшие несколько месяцев, XRP может стать свидетелем огромных доходов в не столь отдаленном будущем.

Прогноз цены XRP, поскольку рыночная капитализация достигает 20 миллиардов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов?

График XRP предполагает, что ралли может быть близко, а его индекс относительной силы (фиолетовый) сегодня поднялся выше 50, что указывает на увеличение положительного импульса.

В то же время 30-дневная скользящая средняя XRP (красная) остается заметно ниже своей 200-дневной средней (синяя), и, учитывая, что ее недавнее снижение теперь выровнялось, она может снова начать движение вверх.

Действительно, сегодня утром XRP протестировал уровень сопротивления в 0,4 доллара, что позволило ему восстановить рыночную капитализацию в 20 миллиардов долларов.

И хотя он снова упал до уровня менее 20 миллиардов долларов, вполне вероятно, что он может не только вернуться к этому уровню в ближайшие несколько часов или дней, но и решительно пробить его.

Интересно, что у китов, похоже, были смешанные взгляды на то, что XRP, вероятно, будет делать дальше: некоторые переводят свои активы на биржи, а другие удаляют токены.

Например, вчера крупный трейдер перевел XRP на 11,8 млн долларов с Upbit , а еще больше — 118,2 млн долларов на Binance.

Делайте из этого что хотите, но долгосрочная картина остается положительной для XRP, в основном из-за ожиданий, связанных с тем, что произойдет в случае Ripple с SEC.

Обнадеживает то, что за последние несколько месяцев Ripple удалось добиться ряда благоприятных решений, что усилило ощущение в криптосообществе, что у него есть хорошие шансы на победу.

В частности, в этом месяце был исключен один из ключевых свидетелей-экспертов SEC, которого регулятор вызвал, чтобы доказать, что покупатели XRP имели разумное ожидание прибыли при покупке токена у Ripple.

Не только это, но и прошлый год или около того принес Ripple доступ к важным электронным письмам SEC , не говоря уже о защите права компании на использование защиты справедливого уведомления .

Из-за всего этого существует реальная вера в то, что Ripple получит благоприятное решение или урегулирование, что позволит ему — и XRP — продолжать свою деятельность почти так же, как и раньше.

Если это так, то XRP, вероятно, взлетит до небес, что может привести к увеличению доли рынка.

Он не только превысит 0,5 доллара, а затем 1 доллар в случае победы Ripple, но и может легко побить свой текущий исторический максимум в 3,40 доллара, установленный еще в январе 2018 года.

Оттуда возможны еще большие цифры, при этом некоторые держатели XRP нацелены на 10 долларов.

Такая цена будет зависеть от явной победы Ripple в этом случае, а также от роста ее бизнеса и возврата к более оптимистичным рыночным условиям.

Тем не менее, это, конечно, не исключено, особенно когда XRP остается в топ-10 криптовалют на протяжении всего дела Ripple-SEC.

Сейчас хорошее время для покупки XRP?

Хотя сейчас самое подходящее время для покупки XRP с точки зрения того, насколько он недооценен, альткоин может не увидеть значительного роста цены до конца года, когда дело будет урегулировано.

Таким образом, трейдеры, ищущие существенную краткосрочную и среднесрочную прибыль, могут предпочесть рассмотреть другие многообещающие криптовалюты.

The post Прогноз цены XRP, поскольку рыночная капитализация достигает 20 миллиардов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?