Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB входит в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации — может ли SHIB достичь 1 цента?

0
(0)

Цена шиба-ину упала на 1% за последние 24 часа, упав до 0,00001087 долларов, поскольку сегодня рынок криптовалют в целом вырос на 2%.

SHIB также вырос на скромные 0,5% за последнюю неделю и фактически снизился на 17,5% за последние 30 дней, в то время как биткойн (BTC) вырос на 28% и 15% за те же периоды времени.

Несмотря на это относительное отставание, SHIB недавно вошла в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации с общей стоимостью 6,4 миллиарда долларов, что делает ее 14-й по величине монетой в целом.

А с запуском бета-версии сети второго уровня Shibarium на прошлой неделе был заложен фундамент для того, чтобы SHIB добился значительных успехов в следующие несколько месяцев, особенно с долгожданным SHIB: The Metaverse, также раскрывающим несколько новых обновлений.

Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB входит в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации — может ли SHIB достичь 1 цента?

Индикаторы SHIB выглядят так, как будто ралли может быть неизбежным, поскольку его индекс относительной силы (фиолетовый) и 30-дневная скользящая средняя (красный) находятся в депрессивных позициях, что связано с положительной коррекцией.

Например, его RSI упал до 30 ранее в этом месяце, а это означает, что монета была перепродана, и теперь, когда индикатор неуклонно растет до 50, возможно, скоро начнется восстановление.

Точно так же 30-дневный индекс SHIB падал в течение нескольких дней, приближаясь к неизбежному ралли отскока.

Вполне возможно, что, поскольку SHIB не видел большого роста BTC, ETH и других основных монет на прошлой неделе, он должен значительно вырасти в ближайшее время.

И есть несколько фундаментальных причин верить в такое предположение, наиболее очевидным из которых является бета-запуск сети второго уровня Shiba Inu, Shibarium.

Он был запущен 11 марта, а полноценный публичный запуск сети, вероятно, состоится в ближайшие несколько месяцев.

После полного запуска Shibarium позволит людям использовать шиба-ину и различные приложения его экосистемы намного дешевле, а время транзакций ускорится и увеличится.

Таким образом, ожидается увеличение внедрения и использования экосистемы сиба-ину, а также повышение спроса на SHIB.

По общему признанию, запуск его бета-версии не прошел без проблем, и некоторые наблюдатели утверждали, что он украл свой идентификатор цепочки из Rinia, будущего блокчейна, который также в настоящее время находится в фазе тестовой сети.

Однако разработчики Shibarium быстро отреагировали на эти обвинения: Каал Дхайрия написал в Твиттере, что они выбрали идентификаторы цепочек «случайно» для бета-сети Shibarium и что никакое дублирование не было преднамеренным.

Дхайрия также объяснил, что его команда будет повторно развертывать новую бета-сеть Shibarium с другим идентификатором цепи, помогая опровергнуть любые предположения о том, что команда второго уровня просто копирует другие сети.

Несмотря на это опровержение, цена SHIB на самом деле так и не восстановилась после падения, которое произошло после появления вышеупомянутых обвинений, и по-прежнему отстает от многих других основных токенов.

Тем не менее, SHIB поднялся в рейтинге по рыночной капитализации в этом месяце, переместившись с 15-го места в начале марта на 14-е примерно неделю назад.

Это подчеркивает устойчивый рост, которым он наслаждается, что может продолжиться после SHIB: The Metaverse . запуска

Хотя для этого виртуального мира на тему сиба-ину не указана конкретная дата запуска, есть общее ожидание, что он может появиться до конца года.

Его команда недавно поделилась несколькими обновлениями, в том числе поделилась ранними кадрами одной из отдельных областей метавселенной.

По словам разработчиков, мир SHIB: The Metaverse будет состоять из 100 595 покупаемых земель, которые со временем будут разблокированы.

Это включает в себя 36 431 землю, которые будут раскрыты на этапе запуска, в том числе 32 124, которые будут доступны для покупки.

Они будут разделены на разные районы, каждый со своим особым вкусом и графическим стилем, а метавселенная позиционирует себя как « будущее развлечений, бизнеса и игр в одном флаконе ».

Учитывая подход этой платформы, можно с уверенностью сказать, что SHIB станет свидетелем значительного роста цен в течение года.

Хотя сейчас он составляет всего около 0,0000108 долларов, он может легко опубликовать доходность до 0,000015 и 0,00002 долларов в следующие несколько месяцев.

На самом деле, многие сторонники рассчитывают на еще большую прибыль, а некоторые рассчитывают на 0,1 доллара (или даже больше).

Это очень амбициозно, но если все запланированные запуски Shiba Inu пройдут в соответствии с планом, нет никаких сомнений в том, что SHIB рано или поздно получит завидную прибыль.

The post Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB входит в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации — может ли SHIB достичь 1 цента? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?