Goldman Sachs признал Биткоин лучшим исполнителем в 2023 году

0
(0)

Goldman Sachs заявил, что биткойн превзошел акции ИТ, Nasdaq 100, S&P 500, золото и многие другие инвестиционные инструменты.

Один из ведущих американских банков — Goldman Sachs — назвал биткойн самым прибыльным активом с начала нового года.

Основная криптовалюта превосходит Nasdaq 100, золото, S&P 500 и другие инвестиционные активы и сектора.

  • Банк заявил, что потенциал биткойнов превзошел потенциал традиционных активов, драгоценных металлов и других инвестиций с точки зрения доходности с начала года (с начала года) и доходности с поправкой на риск.
 Bitcoin Performance
  • В отличие от 2022 года, основной цифровой актив начал новый год с правильной ноги. Его цена взлетела с 16 500 долларов на 1 января до примерно 28 400 долларов на момент написания этих строк (увеличение на 70%).
  • Ралли заставило некоторых поверить в то, что медвежий рынок может закончиться и что BTC вступил в новый бычий тренд. Одним из примеров является Эрик Питерс, генеральный директор One River Digital Asset Management, который недавно заявил , что следующий этап будет «очень мощным», поскольку в него войдут крупные учреждения.
  • Райан Селкис, генеральный директор аналитической компании Messari, также обрисовал благоприятный сценарий для биткойнов, прогнозируя, что его оценка вырастет до 100 000 долларов в следующие двенадцать месяцев.
  • Он считает, что это послужит «спасательным плотом и вариантом мирного выхода» из неблагоприятных событий в финансовом мире, включая новые крахи банков, которые могут произойти в ближайшем будущем.
  • Самый оптимистичный прогноз был сделан бывшим техническим директором Coinbase Баладжи Шринивасаном, который поставил 2 миллиона долларов против пользователя Twitter Джеймса Медлока, что биткойн будет стоить 1 миллион долларов через 90 дней. Он считает, что рост цен произойдет из-за возможного коллапса банковской системы США и последующей гиперинфляции.

«Я перевожу 2 миллиона долларов в USDC для пари. Я сделаю это вместе с Медлоком и еще одним человеком, чтобы доказать свою точку зрения. Смотрите мой следующий твит. Все остальные должны просто пойти и купить биткойн, так как это будет намного дешевле для вас, чем блокировка на 90 дней», — сказал Шринивасан.

The post Goldman Sachs признал Биткоин лучшим исполнителем в 2023 году first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?