Почему растет сегодня рынок криптовалют?

0
(0)

Криптовалютный рынок долларов сегодня растет, поскольку Биткойн и альткойны реагируют на выбросы в размере 300 миллиардов от Федеральной резервной системы — шаг, определяемый новым объемом смягчения (QE).

Криптовалютный рынок сегодня находится на подъеме, поскольку последствия продолжающегося банковского подъема в США наблюдаются — Федеральная резервная система вложена в рост 300 долларов.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView, что Биткойн (BTC) вырос на 7%, Эфир (ETH) на 4,5% и Binance Coin (BNB) на 5,7% за 24 часа.

Широкое ралли на криптовалютных рынках означает, что Биткойн снова бросил вызов самым высоким ценам, что также стало самым лучшим с июня 2022 года. Смогут ли быки сохранить импульс?

По распространенности распространена нервозность, поскольку последние факторы риска, почему ФРС приложила нагрузку для сдерживания банковского кризиса, который, по мнению некоторых, не похож ни на один другой.

На предупреждение о предупреждении о банкротстве в ближайшие недели может обанкротиться еще больше, и распространении банковской системы в Европе, вероятно, том, что криптовалюта является из-за риска убежища от потрясений, напоминающих глобальный финансовый кризис (GFC) 2008 года.

Cointelegraph рассматривает основные причины, по которым сегодня растет рынок криптовалют.

Насос ликвидности ФРС вызывает криптовалюту на фоне заявлений о возвращении

“Это ликвидность, дурак!” Комментатор популярных рынков Хольгер Зшепиц подводит итоги дня, поскольку данные охватывают истинный масштаб последних денежных вливаний ФРС.

Совместный крах Silicon Valley Bank (SVB) и Signature Bank привел к тому, что ФРС в резком порядке денежной суммы 297 миллионов долларов, увеличил в своем первоначальном балансе с тех пор, как увеличились процентные ставки.

Его увеличившееся временное дисконтное окно также использовало к тому, что банки взяли 150 миллионов долларов, что является новым рекордом, даже превысив GFC 2008 года.

Неудивительно, что явление предвещает окончание его расчета ужесточения (QT) — производства изъятия ликвидности из экономики — и возврата к противоположности, количественному распределению (QE).

Такая политика была введена ФРС ранее после GFC, а также в марте 2020 года во время кросс-рыночного краха COVID-19. В последующие годы денежная масса M2 в США выросла на 46% до начала QT, а биткойн вырос с менее чем 4000 долларов до почти 70 000 долларов.

«На величину баланса ФРС увеличился на 300 миллиардов долларов, уничтожив 4 месяца QT за одну неделю», — написал Питер Шифф в ответ на проверку в Твиттере.

Совокупная рыночная капитализация превращает криптовалюту в самое большое, увеличившееся более чем на 3% за день до 1098 триллионов долларов.

Почему сегодня рынок криптовалют?

Свечной график общей рыночной капитализации криптовалюты за 1 неделю. Источник: TradingView

Комментирование последних событий, популярных трейдеров

«Приятно видеть сегодня утром действие силы Биткойна», — признал он.

«Прорыв после макронисходящего тренда BTC подтвердил новый обычный рынок и, в свою очередь, подтвердил, что ноябрь 2022 года был днем», — добавил он.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, исключительна автору и необязательно отражает точку зрения Cointelegraph. Исследуемое инвестиционное и торговое обращение с риском, и неожиданные решения

The post Почему растет сегодня рынок криптовалют? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?