Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ

0
(0)

Коинтелеграф достижения на концерте EDM и пообщался с проектами по недавнему событию AIBC в Дубае, увидим, как невзаимозаменяемые токи будут обнаружены в Эмиратах.

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) продолжают поддерживать льготную нормативно-правовую базу для технологий на основе зависимости, невзаимозаменяемые токи (NFT) продолжают процветать в медицине и по-разному использовать проекты.

От билетов на концерты до исследований и благотворительности Cointelegraph отправляется в Дубай и Абу-Даби, чтобы узнать, как различные криптопроекты, работающие в ОАЭ, используют NFT.

NFT оценки исследователям получают данные от игроков

Проект, который работает в Jumeirah Village Circle в Дубае, нашел способ использовать NFT для приема данных и финансирования для частот. На недавней конференции AIBC в Дубае, состоявшейся в Festival City, Cointelegraph поговорил с учеными по искусственному интеллекту Farcana Labs Дмитрием Михайловым, чтобы узнать, как их компания интегрировала NFT в исследования.

Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ

Эзра Регерра из Cointelegraph с Дмитрием Михайловым из Farcana Labs на конференции AIBC в Дубае

Михайлов сказал Cointelegraph, что игра их фирмы под названием Farcana собирает данные от игроков, обнаруживая, что он вызывает «доноров», в обмен на долю будущих прав на интеллектуальную собственность. Благодаря тому, что они называют «исследовательскими NFT», которые предоставляются донорам и инвесторам, собирают данные и собирают данные для своих и исследовательских проектов. Михайлов пояснил:

«Для меня, как ученого, как профессора, это отличный способ получить средства, не обращаясь за грантами. Все, что вам нужно сделать, это просто опубликовать свое исследование, найти несколько доноров, показать его инвесторам и сказать: «Смотрите, я могу найти новый способ обнаружения болезни Альцгеймера на основе того, как вы двигаете мышью».

По наличию команды Farcana Labs, некоторые данные, полученные от их игроков, также доступны для приема в Рашида, государственную группу в ОАЭ. Данные наблюдения для изучения диагностики болезней Паркинсона, деменции и синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ).

Билеты NFT проникают на рейв-концерт в Абу-Даби

Ultra Abu Dhabi, фестиваль электронной танцевальной музыки (EDM) с участием популярных ди-джеев, таких как Calvin Harris и Skrillex, предложил Web3 через билеты NFT, предоставленные Fellaz и BNB Chain. Мероприятие проходило на острове Яс, где присутствовали многие достопримечательности, такие как «Мир Феррари» и трасса Яс-Марина, на которой с 2009 года проходил Гран-при Формулы-1 Абу-Даби.

Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ

Толпа на мероприятии Ultra Abu Dhabi 5 марта.

Коинтелеграф прошел фестиваль 5 марта, чтобы увидеть, как работают билеты NFT и есть ли различия между используемыми билетами и билетами. За исключением нескольких дополнительных шагов, таких как загрузка определенного кошелька, использование билетов NFT очень похоже на использование обычных билетов. Тем не менее, несмотря на то, что разница не используется, преимущества могут быть получены за счет кулисами.

По заявлению Элвина Кана, директора по развитию сети BNB, из большого количества приобретенных билетов NFT по большому счету, как известно, они могут бороться с бедствиями с NFT. Он понял, что:

«NFT возвращает надежные и безопасные средства проверки подлинности билетов, гарантируя доступ к эксклюзивным темам, у кого есть законные билеты».

Кроме того, Кан также сказал Cointelegraph, что у билетов NFT есть и другие преимущества, такие как гибкость, позволяющая передавать билеты друзьям или перепродавать билеты без использования комиссий торговым посредникам. Что касается организаторов мероприятий, Кан отметил, что у них будут записи о собственности в сети, что, вероятно, позволит им больше общаться с аудиторией даже после мероприятия. «Например, раздача плотности NFT должна быть обеспечена Ultra или владельцам билетов Ultra раннего доступа к будущим мероприятиям Ultra», — сказал он.

Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ

Эксклюзивная входная линия для владельцев билетов NFT на мероприятие Ultra Abu Dhabi

Руководитель также упомянул, что они также планируют интегрировать билеты NFT в большее количество мероприятий в ОАЭ и во всем мире.

NFT играет роль в благотворительности

Отдача и благотворительность являются частью культуры ОАЭ. Лидеры страны преследуют различные инициативы, связанные с значимостью благотворительной и гуманитарной деятельности в ОАЭ и за их пределами. На конференции AIBC в Дубае Cointelegraph также рассказал о проекте, посвященном благотворительности, и о важной роли NFT в его экосистеме.

Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ

Директор по маркетингу Philcoin Татум Эйприл с Эзрой Регеррой из Cointelegraph на конференции AIBC в Дубае

Татум Эйприл, директор по маркетингу некоммерческой корпорации Philcoin, рассказал Cointelegraph, как их проект включает в себя благотворительную помощь людям во всем мире. Эйприл объяснила, что с помощью технологий Web3 их команда предоставляет пакеты, на которых приложения могут «зарабатывать и отдавать». Платформа, предлагающая вознаграждение NFT, и для того, чтобы претендовать на вознаграждение, люди должны отдавать деньги, занимаясь любимым делом. Она добавила:

«Благотворительность и некоммерческие организации всегда были очень замаскированным процессом. Поэтому в большинстве случаев пожертвования, которые вызывают благотворительные организации, легко отследить и отследить».

По словам Эйприл, именно здесь в игру вступает технология ощущения. «Блокчейн, очевидно, обнаружил свое обнаружение и эффективность. Так что привнесите в него филантропию. Мы ожидали, что это станет мостом между прибыльностью и технологиями», — добавила она.

The post Дубай — Абу-Даби: как NFT работают в ОАЭ first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?