После слияния Ethereum: оттенки серого расширяют обзор решений ETHPoW

0
(0)

Оттенку серого случается не более 180 дней, чтобы решить, продавать ли ETHPoW от имени акционеров, когда и каким образом.

Криптовалютная инвестиционная компания Grayscale Investments занимает больше времени, решает, следует ли ей приобретать и продавать разветвленные токены Ethereum после слияния.

16 марта Оттенки серого объявили о том, что компания намерена продлить период проверки для оценки текущей среды, чтобы определить, может ли она приобрести токены EthereumPoW (ETHW) — разветвленный актив, получивший распространение после слияния Ethereum в сентябре 2022 года.

В течение периода проверки фирма также намерена решить, может ли Grayscale продавать ETHW от имени акционеров, зарегистрированных на регистрацию, когда и каким образом. «В настоящее время ожидается, что такой период проверки не превысит 180 дней с настоящего документа», — сообщается в объявлении Grayscale.

Полутоновое продление срока проверки наличия неопределенности в отношении поддержки токенов ETHW хранителей цифровых активов и торговых площадок. «Хранители цифровых активов поддержатели токенов ETHPoW и/или рынки будут привлечены, ожидается, что стоимость токена ETHPoW будет сильно колебаться в торговом периоде времени», — Оттенки серого, выбор:

«Невозможно предсказать, если шкала серого как агент приобретения токена ETHPoW или может быть предоставлена, если таковая имеется, которую шкала серого как агент реализует для продажи токенов ETHPoW».

Эфириум, в настоящее время вторая по величине доступности доходов по рыночной цене Биткойн, завершение слияния, крупное обновление консенсуса в сентябре 2022 года. Обновление перевелосити Ethereum с подтверждением работы (PoW) на доказательство доли (PoS). ) алгоритм консенсуса. Просмотрите некоторые люди в сообществе Ethereum, готовые использовать модель PoW Ethereum, основанную на майнинге, Ethereum разделился на две разные блоки: основной Ethereum на основе PoS и EthereumPoW.

После слияния Ethereum: оттенки серого расширяют обзор решений ETHPoW

Появление ETHW стало серьезной проблемой для криптоинвестиционных компаний, предлагающих доступ к Ethereum, потому что некоторые инвесторы могут запросить доступ к ETHW. Некоторые компании, такие как европейский эмитент биржевых продуктов (ETP) ETC Group, разработали новую ETP, предлагающую эксклюзивное участие в ETHW.

«Новый ETP кажется лучше, потому что мы просто не знаем, что ЕСТЬ, добьется ли ETHW успеха или нет», — сказал основатель ETC Group Брэдли Дьюк Cointelegraph в сентябре 2022 года.

В сентябре Grayscale объявила, что два ее продукта относятся к Ethereum, Grayscale Ethereum Trust и Grayscale Digital Large Cap Fund, объявленным о распределении прав на ETHW. Каждый продукт получил токены в результате форка к концу сентября.

The post После слияния Ethereum: оттенки серого расширяют обзор решений ETHPoW first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?