Путаница с SVB вынуждает индийский банк SVC выпустить.

0
(0)

Сходство кратких форм двух банков — SVB и SVC Bank — вызвало путаницу среди жителей Индии, когда они взялись за дело с банком из Мумбаи.

Ударные волны, вызванные крахом Silicon Valley Bank (SVB), ощутили на себе бесчисленные предприятия, в том числе банк из Индии, не связанный с калифорнийским банковским учреждением.

Вскоре после того, как 10 марта появились сообщения об исчезновении закрытия SVB, по всему миру распространялась паника, как инвестиции, принадлежащие одному из крупнейших банков США, большое неопределенное будущее. Однако кооперативный банк Shamrao Vithal Co-operative Bank (SVC Bank), базирующийся в Мумбаи со 116-летней женой, попал на линию огня.

Сходство кратких форм двух банков — SVB и SVC Bank — вызвало путаницу среди жителей Индии, когда они взялись за дело с индийским банком.

Устранив все сомнения, SVC Bank выступил с заявлением о дистанцировании от обанкротившегося американского банка, которое теперь управляет Федеральной корпорацией страхования депозитов (FDIC). Заявление гласило:

С другой стороны, подписчики Байдена в Твиттере уточнили, что «все, что вы осуществляете или к чему прикасаетесь, стоит налогоплательщику!»

The post Путаница с SVB вынуждает индийский банк SVC выпустить. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?