Биткойн до 100 тысяч долларов в следующем разе? Аналитик видит «идеальное для учебника» движение цены BTC

0
(0)

Биткойн находится в разгаре разворота, который требует серьезного роста, является генеральным директором Capriole Чарльз Эдвардс.

По словам одного аналитика, Биткойн (BTC) строит классический торговый ход, который может достигать 100 000 долларов.

В твите от 14 марта Чарльз Эдвардс, основатель и генеральный директор инвестиционной компании Capriole, назвал ценовое движение BTC в 2023 году «разворотом вверх и вниз».

Эдвардс о цене BTC: «дно вернулось»

Преодолев на этой неделе 26 000 долларов и достигнув новых девятимесячных максимумов, BTC/USD находится в разгаре восстановления, редко наблюдаемом ранее.

Несмотря на то, что на момент написания статьи цена упала ниже 25 000 долларов, более длительные временные рамки уже привлекают аналитиков после жестокого медвежьего рынка в 2022 году.

Для Эдвардса биткойн в 2023 году был прямо из учебников рынка. Он считает, что международная криптовалюта захватывает «схему разворота «ударь и беги».

Нижняя фаза «удара и бега» решение инвестиционным ресурсом Wealthy Education предлагает следующее:

«Дно разворота «ударь и беги» — это паттерн бычьего разворота, который начинается с серии нисходящих пиков. Чрезмерная спекуляция показателей роста цен, пока они не обнаруживают чрезвычайного повышения уровня. Постоянное ценовое действие меняет направление движения вверх и приближается к концу текущего тренда».

«Идеальное дно учебника для биткойнов «Bump & Run Reversal» вернулось, и цель составляет более 100 000 долларов». – резюмировал Эдвардс.

Применяемые графики описывают феномен скачка и разбега, показывая BTC/USD на последних стадиях прорыва тренда и закрепляя ключевой поворот сопротивления/поддержки.

То, что происходит дальше — так называемый «бег в гору» — дает паре шестизначную цель.

Биткойн до 100 тысяч долларов в следующем разе? Аналитик видит «идеальное для учебника» движение цены BTC

Аннотированный график BTC/USD. Источник: Чарльз Эдвардс/Твиттер

Тем не менее, Эдвардс признал, что, как и любой графический шаблон, модель «удар и бег» может «терпеть неудачу» и не должна быть признана в качестве основы для торговли или инвестиционной стратегии.

Впереди ключевое сопротивление цены биткойна

Для других заоблачные цены на BTC показали фантастику.

Непосредственно надзор за спотовой ценовой областью находится сильного сопротивления, которого биткойн-быки до сих пор не удалось преодолеть. Ключевые скользящие средние (MA) на недельных таймфреймах также платили.

«Лучший сценарий для BTC — пробить 200-дневную скользящую тенденцию к этому движению», — заявил трейдер и аналитик Rekt Capital о предполагаемой зависимости между BTC/USD и 200-недельной скользящей средней.

Он показал, что нежелательны двузначные повреждения.

«Очевидно, что 200 MA ослабевает как сопротивление. Однако что, если число отказов 200 MA каждый раз снижается на 10%?» он вернется.

«Если BTC не приблизится к 200 MA, может ли BTC отклониться на -12%?»

Биткойн до 100 тысяч долларов в следующем разе? Аналитик видит «идеальное для учебника» движение цены BTC

Аннотированный график BTC/USD. Источник: Рект Капитал/ Твиттер

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

The post Биткойн до 100 тысяч долларов в следующем разе? Аналитик видит «идеальное для учебника» движение цены BTC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?