Первые доходы магазинов NFT задают тренд phygital

0
(0)

Покупки NFT стали реальным опытом в Дубае, поскольку физические магазины открываются в внешнем бизнес-центре.

Первые доходы магазинов NFT задают тренд phygital

Магазин Fastex ftNFT, расположенный в Дубае, деловом и криптооцентре региона Восточного Востока и Северной Африки, стал первым в мире наземного магазина NFT, предлагающим беспрепятственное взаимодействие между реальным миром и цифровой вселенной. За короткое время он получил широкое достижение благодаря своей уникальной находке, дружелюбному персоналу и исключительному обслуживанию клиентов.

Компания Fastex объявила об открытии еще одного физического магазина ftNFT в торговом центре Dubai Mall, в ближайшем торговом центре в мире. Разработанный как в единственном роде физический магазин NFT, уютная атмосфера магазина ftNFT превращает покупку NFT в социальный опыт для клиентов в мире.

Посетители сферы деятельности экскурсию по обширной библиотеке NFT, доступные на рынке ftNFT, выберите один для себя и заберите свое любимое цифровое произведение искусства. Мероприятия в магазине, такие как кабина ди-джея, «будка для аватаров» с поддержкой 3D-сканера и соответствующие физические подвески из цифровых коллекций NFT, — все это поднимает процесс совершения покупок до прямого взаимодействия с цифровым миром.

Магазин ftNFT также помогает своим художникам легко добавлять NFT на рынок ftNFT. Для всех, кто хочет представить свой первый мир NFT, 3D-сканер NFT в магазине предоставляет быстрый способ создать цифровую копию любого внешнего вида.

Fastex планирует церемонию открытия своего магазина ftNFT в торговом центре Dubai Mall 1617 марта 2023 года, где посетители собрались и лично ознакомились с богатым каталогом NFT. Помимо запуска первых магазинов NFT в природе мира, Fastex предоставляет полную экосистему Web3 с рядом услуг, включая обмен цифровыми активами, платежный шлюз, стейкинг и децентрализованные финансы.

Опыт Phydigital станет общепринятым

Основа для невзаимозаменяемых токенов (NFT) была заложена в цифровом мире, покупка или продажа NFT всегда считалась онлайн-практикой.

Тем не менее, онлайн-шопингу не хватает некоторых приложений общего опыта покупки или продажи, которые вызывают желание клиентов. Многочисленные отчеты о продуктах питания, которые люди по-прежнему предпочитают делать в обычных местах и в местах потребления, когда требуется пищевая информация о пищевых продуктах. Еще одна причина социальной природы NFT определяется в том, что NFT является символом статуса для их владельцев: согласно недавнему исследованию, 74% респондентов покупают NFT из-за статуса, который они дают.

ftNFT, первые розничные магазины NFT, открытые в Дубае, заполняют этот пробел и требуют обязательного социального аспекта, важного для покупателя. Благодаря такому большому количеству мест, способных исчислять десятки миллионов пешеходов, Дубай может стать домом для большого количества шагов NFT.

Отказ от отчета. crytponews.one не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы предполагаем, что мы предполагаем, что вы должны принять решение о привлечении к ответственности, чем предпринимать какие-либо первичные действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может преследовать как инвестиционный совет.

The post Первые доходы магазинов NFT задают тренд phygital first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?