ChatGPT не заменит присоединится — разработчики ETHDubai взвешивают

0
(0)

Последняя версия ChatGPT способна выявлять уязвимости и эксплойты смарт-контрактов Ethereum, но заменяет ли она это в будущем?

Новейшая версия ChatGPT вызвала ажиотаж в сети, получила высокие оценки за тесты SAT и выявила уязвимости и эксплойты в смарт-контрактах Ethereum.

GPT-4 — это последняя версия очень влиятельной языковой модели искусственного интеллекта (ИИ), которая, по заявлению ее разработчика OpenAI, может проявлять «производительность на уровне человека в различных профессиональных и академических тестах».

Помимо выдающихся результатов в различных профессиональных и академических тестах, GPT-4 также продемонстрировал возможности анализа смарт-контрактов Ethereum, выявляя уязвимости даже в широком использовании кода.

Директор Coinbase Конор Гроган поделился быстрым диалогом с ChatGPT, в котором чат-бот AI «выделил ряд уязвимостей в системе безопасности прежде всего», чем проверял метод использования контракта.

Связанный: 10 автомобилей

Возможно, более интересным является то, что рекомендация ChatGPT представлена, что точно такой же смарт-контракт был взломан в 2018 году с помощью того же метода, который пробовала языковую модель.

В связи с случайным обновлением ChatGPT и его появление, предложение и появление информации разработчикам смарт-контрактов Ethereum, журналист Cointelegraph Эзра Регерра исследовал эту тему в беседе с участниками конференции ETHDubai на этой неделе.

ChatGPT не заменит присоединится — разработчики ETHDubai взвешивают

Журналист Cointelegraph Эзра Регерра в разговоре с разработчиком обнаружения Салманом Аршадом на конференции ETHDubai.

Поисковик Салман Архив узкой связи ChatGPT с обнаружением, вниманием к Web3 в процессах безопасности и аудита. Аудиторы смарт-контрактов обходятся дорого, свое а ChatGPT предлагает временный и экономичный способ проверки кода:

«Инструменты ChatGPT и AI — это благословение, они не являются врагами и не имеют значения для наших, положить конец карьере того разработчика».

Аршад добавил, что широкая база знаний ChatGPT является его открытой открытой, но по-прежнему требует участия человека для конкретной бизнес-логики и подсказок. Преимущество заключается в том, что администраторы оценивают значительно большую работу за значительно меньшее время, используя инструменты на базе ИИ:

«Вы знаете, что хотите сделать вашу компанию, вы можете узнать об этом ChatGPT, и он может идеально внедрить вашу команду в смарт-контракт, процесс аудита, документ или технический документ».

Другая выборка, Сайед Газанфер, также узкоспециализированный совместный характер ChatGPT, который по-прежнему остается более частым для широкого круга пользователей, чем потенциальная угроза для пользователей:

«Я действительно за ChatGPT. Вместо вас, вы должны сообщить о требованиях, которые невозможны при запрете на родном русском языке. Вот почему мы изобрели языки программирования».

Газанфер добавил, что ChatGPT сохранил иммунитет к заболеванию, автоматизируя такие процессы, как чтение и сжатие полной документации.

Как ранее исследовал Cointelegraph, ChatGPT оказался очень популярным для обсуждения проблем с кодированием. Инструмент на основе ИИ также обещает быть зарегистрированным для аудита безопасности смарт-контрактов и платформы Web3.

The post ChatGPT не заменит присоединится — разработчики ETHDubai взвешивают first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?