Инструменты на основе ИИ наличия безопасности и распространения рынка NFT

0
(0)

Аналитика обнаружения на основе искусственного интеллекта направлена на защиту пользователей NFT от проблем безопасности, преследующих экосистему.

Инструменты на основе ИИ наличия безопасности и распространения рынка NFT

Безудержный рост невзаимозаменяемых токенов (NFT) привел к нежелательным затратам, и все возможно, чтобы это исправить. Менее чем за десятилетие пространство NFT расширилось от пиксельных панков до признанного права владения цифровыми и доступными активами. Подобно децентрализованному финансированию (DeFi), еще одному подмножеству криптоиндустрии, рынок NFT рос без статистического регулирующего надзора.

Несмотря на постоянное расширение природных ресурсов на постоянной децентрализации всей экосистемы NFT, отсутствие стандартизации вызвало те же неблагоприятные последствия, с исчезновением пространства DeFi столкнулось в зачаточном состоянии. Фрагментированная структура исследования экосистемы NFT приводит к путанице между местными торговыми площадками, разнообразными коллекциями и неисследованными методами ценообразования, превращая информированное решение о покупке NFT в сложную конструкцию.

Наличие такого большого количества непроверенных транзакций, также открытая дверь для открытых проблем, доступная с NFT, наличие с плагиатом, фиктивной торговлей и чеканки копий. Без надлежащих оболочек и инструментов экосистемы NFT будет по-прежнему свидетелем того, как злонамеренные владельцы NFT используют фиктивную торговлю для искусственного получения цен NFT посредством поддельных транзакций, предлагая оригинальную работу другого создателя или других злоупотреблений и нечестной игры.

Обеспечение безопасности рынка NFT

Экосистеме NFT необходимо взять листок из книги DeFi, чтобы наблюдать постоянно растущим проблемам и угрозам безопасности. Инструменты анализа доходов до этих порций пользователей получают быструю и непредвзятую информацию о крупных протоколах DeFi, токенах или торговых площадках, в конечном счете заканчивая децентрализованными финансами «Дикого Запада». С появлением искусственного интеллекта (ИИ) и машинного образования (МО) NFT имеет хорошие возможности для обнаружения угрозы безопасности и предоставления пользователям безопасного, доступного и надежного опыта.

Инструменты на основе ИИ наличия безопасности и распространения рынка NFT

«Несмотря на то, что NFT производил уже более семи лет, они только недавно были признаны одними из революционных технологий, которые видели мир», — отметил Рад Виджай Правин Махажан, соучредитель и генеральный директор bitsCrunch, команда аналитиков данных и искусственного интеллекта. специалисты сосредоточились на технологиях сбора. Он добавил, что в признании и развитии «эта защита скрыта в большем доверии и окружной среде и доступной информации о NFT».

Исследование искусственного интеллекта, bitsCrunch недавно запустила набор аналитических и судебных экспертиз NFT под названием UnleashNFTs, чтобы выделить пользователям и создателям статистические данные о рынке NFT, включая торговые площадки NFT и быстрорастущие коллекции. Углубленный анализ, исследование и статистика экосистемы NFT на платформе UnleashNFTs приносит пользу, помогая использовать обоснованные решения для каждой оценки NFT. Комментируя исключительную инновацию в экосистеме NFT, Махараджан сказал:

«Новые инновации в этой области обнаруживаются, и мы ожидаем увидеть еще много положительных событий и вариантов использования NFT с особой уверенностью в широких методах определения угрозы».

Предоставляя точную аналитику обнаружения на удобной панели инструментов, UnleashNFTs привлекает владельцев создателей и трейдеров NFT от обнаружения, эксплуататоров и других угроз безопасности, связанных на рынке.

Стиральная торговая активность отслеживается ИИ

Платформа искусственного интеллекта показывает статистику вероятности фиктивной торговли в различных временных рамках. Обманная торговля происходит, когда один или несколько трейдеров покупают и продают NFT, чтобы создать искусственный спрос, предложение к более высокой цене, которая используется.

Инструменты на основе ИИ наличия безопасности и распространения рынка NFT

Источник: Развяжите NFT

Помимо базовой информации, такое как название коллекции NFT и адрес контракта, UnleashNFT также показывает количество предполагаемых объемов, большую стоимость промывки и количество кошельков, которые они торгуются.

Надлежащая визуализация данных и надежная аналитика устранили путаницу и несправедливое ценообразование для пользователей DeFi. Теперь пришло время повторить ту же формулу успеха с еще более фрагментированной и качественной экосистемой. Предоставляя пользователям комплексное представление NFT с удобной инфографикой, подробными рыночными отчетами и крупным разделом анализа фиктивной торговли, UnleashNFT реализует расширенный рынок NFT без потери доступности и охвата.

Отказ от ответственности. cryptonews не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы предполагаем, что мы предполагаем, что вы должны принять решение о привлечении к ответственности, чем предпринимать какие-либо первичные действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может преследовать как инвестиционный совет.

The post Инструменты на основе ИИ наличия безопасности и распространения рынка NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?