Polygon Labs сотрудничает с Unstoppable Domains для запуска доменов высшего уровня

0
(0)

Пользователи экосистемы Polygon создает домены .polygon Web3 благодаря новому партнерству с Unstoppable Domains.

Polygon запустила возможность создания доменных имен Web3 .polygon в партнерстве с Unstoppable Domains. Предложение позволяет пользователям входить в приложения Web3, использовать удобочитаемые кошельки и создавать децентрализованные веб-сайты.

Услуга будет доступна примерно 180 миллионам пользователей и 40 000 сервисов в экосистеме побережья Polygon. Unstoppable Domains использует Polygon для создания децентрализованных доменов с нулевой платной за газ. На сегодняшний день в обнаружении Polygon обнаружено более 2,7 миллионов доменов.

Пользователи возможности использования доменов .polygon для создания цифровых идентификаторов, экземпляров с 750 приложениями, играми и платформами метавселенной. Их можно использовать для входа в веб-приложения, в качестве адресов криптовалютных кошельков и децентрализованных веб-сайтов.

Связанный: Состояние дел: децентрализованные доменные службы отрасли

Unstoppable Domains также позволяет пользователям создавать профили, которые можно подключать к каналам социальных сетей и действовать как цифровая идентификация на платформах и в сетях Web3.

В заявлении вице-президента по развитию бизнеса Polygon Labs Санкета Шаха усилена серьезной разблокировкой идентификации пользователей Polygon:

«Домены Web3 предоставят большую сообществу цифровую идентификацию, которой они полностью владеют, чтобы иметь возможность входить в децентрализованные приложения, не раскрывая свою личную информацию, и накапливая в криптовалюте без длинных адресов кошельков».

С 16 марта Unstoppable Domains также предлагает доступ к премиальным игровым и цифровым доменам .polygon.

Децентрализованные доменные службы, такие как Unstoppable Domains и Ethereum Name Service (ENS), стали решающими в последний год, что привело к значительному увеличению числа зарегистрированных доменов.

Американская биржа криптовалют Coinbase в партнерстве с Unstoppable Domains предлагает платежи через дескрипторы домена вместо криптографических адресов в августе 2020 года. Затем Coinbase стала партнером ENS в сентябре 2022 года, чтобы выделить пользователям бесплатные права пользователей «name.cb.id», чтобы заменить буквенно-цифровые. адреса кошельков с удобочитаемыми альтернативами.

The post Polygon Labs сотрудничает с Unstoppable Domains для запуска доменов высшего уровня first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?