Поглощение для принятия — как печально известное предупреждение Apple о 30%-ном появлении приложений iOS NFT

0
(0)

Приложение NFT выдерживает высокие сборы в Apple App Store для удобной работы с iOS и широкой пользовательской базой данных.

Продолжающееся применение Apple в приложениях для продажи услуг остается компромиссом для приложений NFT, стремящихся использовать использование потребительских покупок в приложениях для пользователей iPhone и широкой пользовательской по всему миру.

Как сообщалось ранее, Apple поддерживает строгие правила для приложений с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), взимая комиссию в размере 30% при продаже NFT через покупки в приложении.

Применение этой 30-процентной комиссии было болезненным, так как обновление приложения Coinbase Wallet было заблокировано Apple в декабре 2022 года. Это произошло из-за того, что Apple приостановила выпуск последней версии приложения до тех пор, пока Coinbase Wallet не отключил возможность использования NFT через приложение.

Apple, возможно, разрешит выпуск сторонних магазинов приложений на своих мобильных устройствах к 2024 году в Европейском Союзе в ответ на повторную практику Закона о цифровых рынках. Ожидается, что разработчикам наверняка придется столкнуться с альтернативными платежными системами в приложениях, отличных от Apple, но не будет учитываться в странах за пределами ЕС.

Связанный: «Гротескно завышенная цена» — Apple App Store хочет снизить продажи NFT на 30%

Коинтелеграфирован к генеральному директору Nodle Михе Антенору Бенолиэлю, чтобы раскрыть последствия для приложений NFT, которые продолжают работать через Apple Store. Приложение Nodle вознаграждает пользователей за участие в качестве узла в проприетарной децентрализованной сети IoT, а также позволяет пользователям создавать NFT для своих смартфонов.

Бенолиэль экономики, что у Apple есть четкие правила, предписывающие приложения NFT, можно использовать в приложении для продажи любых услуг, похожие NFT, пользователи, которые не могут покупать NFT из мобильных приложений за пределами Apple App Store и его приложений. функция покупки приложения:

«Возможно рассмотрение вопроса о времени, чтобы полностью осознать последствия событий Web3 среди клиентов, но на данный момент может возникнуть ситуация, что они повторяют свой бизнес и клиенты, предъявляя эти рекомендации».

Это явно контрастирует с Android, где разработчики приложений свободно экспериментируют и не обязаны использовать механизм покупки в Play Store для создания или продажи NFT. Тем не менее Бенолиэль считает, что существует большое преимущество, которое уравновешивают текущие условия Apple.

Он считает, что iOS занимает рынок мобильных устройств США, а ее функция приложения для приложений требует платной оплаты для пользователей iPhone:

«Компания сделала все возможное, чтобы упростить процесс покупки и облегчить разработчикам поддержку транзакций без управления конфиденциальной информацией о кредитной карте».

App Store также предлагает широкий спектр услуг, которые включают различные валюты и обменные курсы.

Связанный: Robinhood Wallet выходит на iOS с поддержкой Android

Nodle намеренно предлагает создателям инфраструктуры, чтобы приложения могли создавать возможности для создания. Чтобы выбрать эту услугу для пользователей iOS в текущих условиях Apple, платформа вынуждена перекладывать расходы на своих пользователей:

«Есть одна загвоздка. Apple взимает до 30% от продажной цены за чеканку NFT. Nodle включает эту комиссию в цену для клиентов».

Процесс чеканки NFT от Nodle позволяет использовать фотографии с камер или изображения из своих галерей, прежде чем оплачивать расходы на чеканку с помощью покупок Apple в приложении. Компонент «Митинг как услуга» представляет собой выделенную группу, которая получает и повышает вероятность получения информации перед чеканкой NFT с использованием поддона Polkadot NFT после подтверждения платежа.

Поглощение для принятия — как печально известное предупреждение Apple о 30%-ном появлении приложений iOS NFT

NFT, отчеканенный через мобильное приложение Nodle. Источник: Нодл

Бенолиэль сказал Cointelegraph, что Apple может ожидать в ближайшем будущем от бесплатной торговли и торговли NFT в приложениях, что может побудить пользователей выбирать альтернативные решения:

«Когда вы читаете о вступающих в силу законов ЕС, которые заставят Apple разрешать альтернативные магазины приложений и приложений без необходимости проходить через свой App Store, можно ожидать, что в ближайшее время и в США это не произойдет».

До этого момента Бенолиэль считает, что в приложениях NFT все еще есть веский аргумент в пользу поддержки iOS, ссылаясь на использование функций приложений в приложениях для транзакций. Огромная пользовательская база также предоставляет разработчикам «ценную возможность» захватывать аудиторию пользователей.

Приложения для кошельков криптовалют также требуют требования для запуска в магазине Apple App. Децентрализованная биржа Uniswap обнаружила свое приложение для iOS в декабре 2022 года, но Apple не дала добро.

The post Поглощение для принятия — как печально известное предупреждение Apple о 30%-ном появлении приложений iOS NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?