Генеральный директор Ripple уверяет в «сильном финансовом положении», несмотря на крах SVB

0
(0)

В коротком твите без подробностей Гарлингхаус сказал, что ситуация с SVB не нарушает повседневную работу.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус 12 марта наступает в Twitter, чтобы подвергнуть опасности компанию Silicon Valley Bank (SVB) и завершить своих последователей в стабильности Ripple.

По утверждению Гарлингхаус долларов, у Ripple был доступ к SVB, но «мы не преследуем никаких сбоев в нашей повседневной деятельности, и уже владеем большей частью наших США с более широкой сетью банковских партнеров».

Его короткий твит был наделен полномочиями успокоить пользователей. «Будьте уверены, Ripple остается в сильном финансовом положении», — написал он в Твиттере.

Гарлингхаус не уточнил, сколько денег у компании было в SVB.

Многие пользователи Twitter, ответившие на ветку, ответили на сообщения:

«Я никогда не сомневался, что вы или @Ripple соблюдаете надлежащее управление рисками», — написал один из пользователей.

Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц пообещал 11 марта, что компания «в ближайшее время» опубликует заявления о своей предполагаемости Ripple, хотя и неясно, был ли он в виду твита Гарлингхауса.

Несколько часов спустя Федеральная резервная система объявила о создании программ финансирования в размере 25 долларов США, чтобы помочь банкам с ликвидностью во время финансового кризиса.

В другом утверждении Федеральная резервная система также отметила, что все вкладчики Silicon Valley Bank получают доступ ко всем своим деньгам в понедельник, 13 марта.

«Никаких убытков, связанных с санацией Silicon Valley Bank, налоговый плательщик не берет», — добавили в нем.

Шварц прокомментировал 10 марта: «Я до сих пор не понимаю, как набег на банк может появиться к тому, что он станет неплатежеспособным. Если банк раньше был платежеспособным, значит, его активы превышают обязательства. […] Они, вероятно, стали бы платежеспособными против [ sic ], когда их 10-летние казначейские обязательства созрели. Но они не получили такой возможности из-за пробега».

Цена Ripple XRP (XRP) упала с максимума в 0,40 доллара, увеличившись по сравнению с рыночными показателями 9 марта, до минимума в 0,35 доллара 12 марта, после чего восстановилась.

Ripple назвал судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США по поводу статуса их криптовалюты XRP, но руководитель Ripple назвал 2022 год «рекордным годом роста бизнеса и клиентов» для компании. В январе Гарлингхаус заявил, что ожидается, что дело будет задерживаться в июне.

The post Генеральный директор Ripple уверяет в «сильном финансовом положении», несмотря на крах SVB first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?