Взлом: Подпись Банк закрытыми банковскими счетами Нью-Йорка

0
(0)

Согласно утверждению Федеральной резервной системы, Нью-йоркский банк, который, как известно, обслуживает ряд криптофирм, был закрытым регулятором повышенного расхода масла.

Нью-йоркский Signature Bank, еще один дружественный к криптовалюте банк, был закрыт уставом семейства.

Федеральная резервная система представила ожидаемые от 12 марта решения, принятые Федеральной корпорацией страхования депозитов США (FDIC) для защиты экономики США и предполагаемой зависимости населения от банковской системы.

Однако Федеральная резервная система отметила быстроту, что поддерживает все вкладчики Signature Bank.

Совет Федеральной резервной системы добавил, что он ссылается на рекомендуемые депозитарными хранилищами банки, чтобы указать большую потребность в своих вкладчиках.

В значительной степени крипто-банк Silvergate Bank объявил о закрытии и добровольной регистрации «в незначительных последних изменениях в отрасли и нормативно-правовых актах».

На значительную величину криптодружественный Silvergate Bank также объявляется, что он закроется и добровольно ликвидируется «в свете последних изменений в отрасли и нормативно-правовых актах».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет включена по мере ее признания.

The post Взлом: Подпись Банк закрытыми банковскими счетами Нью-Йорка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?