Nissan Регистрирует 4 новых товарных знака web3, пробные продажи в метавселенной

0
(0)

Компания Nissan недавно зарегистрировала четыре новых товарных знака Web3 для своих брендов Infiniti, Nismo и Nissan.

Японский автомобильный бренд Nissan стал корпусом автомобилей, который активизировал свои потери в области Web3, зарегистрировав четыре новых товарных знака, относящихся к Web3, в связи с тем, что его японское подразделение экспериментирует с продажами автомобилей в метавселенной.

Согласно заявке на товарный знак Nissan от 7 марта, поданной в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO), новые заявки касаются брендов Infiniti, Nismo и Nissan.

Заявки в ВПТЗ США раскрывают планы Nissan по ожидаемой цене автомобилей, головных уборов, коллекционных карточек, игрушек, билетов и торговых площадок NFT для торговли и создания NFT.

Компания также наметила планы в отношении рекламных услуг метавселенной и других «развлекательных услуг», захватывающие онлайн-видео, изображения, произведения искусства, билеты, аудио, звуки, музыку и коллекционные карточки, а также веб-сайты, на которых есть информация обо всех, что касается предложенных Nissan NFT и как они будут работать.

Согласно заявке, также есть намерение создать «незагружаемое компьютерное программное обеспечение для использования в качестве обычного кошелька».

Тест-драйв Nissan в метавселенной

По оценке, 8 марта, Nissan Japan объявила о значительном трехмесячном «демонстрационном эксперименте» своего физического магазина «Nissan Hype Lab» для «изучения, анализа, тестирования и покупки автомобилей Nissan», среды в метавселенной.

Nissan Регистрирует 4 новых товарных знака web3, пробные продажи в метавселенной

Ниссан Хайп Лаборатория. Источник: Ниссан

«В то же время мы изучим возможность новых методов продажи автомобилей», — говорится в заявлении.

Пробная версия, которая продлится с 8 марта по 30 июня, позволит покупателю Алиексика виртуальную витрину «24 часа в сутки» через ПК или смартфон. Клиенты создают собственные аватары и контролируют часы, вступая в действие с виртуальными моделями.

Nissan Регистрирует 4 новых товарных знака web3, пробные продажи в метавселенной

Фото тест-драйва в Nissan Hype Lab. Источник: Ниссан

Согласно организации, клиенты могут сделать заказ на автомобиль и закрыть договоры купли-продажи через этот виртуальный офис продаж.

Nissan Регистрирует 4 новых товарных знака web3, пробные продажи в метавселенной

Лаборатория Nissan Hype Lab позволяет пользователям покупать автомобили Nissan в Метавселенной. Источник: Ниссан

Ранее в октябре 2022 года Nissan также подал пять заявок на товарные знаки для некоторых из своих наиболее популярных моделей автомобилей, включая SKYLINE, Z и GTR.

В то время поверенный по товарным знакам Майк Кондоудис сказал, что заявки автомобильного бренда сигнализируют о планах в отношении средств расширения информации, использования NFT, онлайн-рынков NFT, цифровых кошельков, программного обеспечения для чеканки NFT, торговли и хранения.

Автомобильный гигант General Motors также был очень активен в подаче заявок, подходил с NFT, с его облаками заявками на товарные знаки от 16 февраля, охватывающими его бренды Chevrolet и Cadillac.

Американский производитель автомобилей Ford Motor Company вернулся к вступлению в мир NFT и Metaverse в сентябре прошлого года, подав 19 заявок на товарные знаки для своих основных автомобильных брендов.

Несмотря на продолжающуюся криптозиму и медвежий рынок, многонациональные корпорации по-прежнему продвигают заявки на товарные знаки, захватывающие Web3, криптовалюту, невзаимозаменяемые токены (NFT) и метавселенную.

Кондудис сказал, что в 2022 году было подано рекордное количество заявок на товарные знаки для NFT, Metaverse и продукты, относящиеся к криптовалюте.

The post Nissan Регистрирует 4 новых товарных знака web3, пробные продажи в метавселенной first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?