Coinbase объявила, что услуги по размещению ставок будут продолжаться, несмотря на репрессии SEC.

0
(0)

Несмотря на то, что SEC предлагает прогнозные предложения незарегистрированных ценных бумаг с помощью программы вознаграждения за стекинг, Coinbase заявила, что услуги будут продолжаться.

Несмотря на недавнее снижение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) услуги по размещению ставок, предполагаемых централизованными провайдерами, Coinbase подтвердила, что ее услуги по размещению ставок будут проводиться и «могут фактически увеличиться».

В новой электронной почте, опубликованной 10 марта в Твиттере клиентов, работающих с трейдерами, как @AltcoinPsycho, Coinbase изложила свои обновленные условия ставок, назначение с 29 марта.

В новых условиях Coinbase прямо выигрывает, что пользователи получают вознаграждение от децентрализованных протоколов, а не напрямую от биржи.

«Coinbase действует только как поставщик услуг, соединяющий вас, валидаторов и протоколов», в отличие от предложения доли своих возможностей вознаграждения за стекинг», — говорится в письме Российской Федерации, добавляя, что:

«Ваши поставленные активы будут продолжать приносить вознаграждение. Если вы хотите продолжить делать ставки, никаких действий не требуется. Ваши вознаграждения за стекинг могут увеличиться».

В то время как вознаграждение за стейкинг Coinbase продолжается и приближается, может раздражать SEC, четко различаются между вознаграждениями по протоколу и тем, чтобы быть поставщиком услуг, вероятно, является шагом, чтобы избежать любых проблем с серой зоной, с обычно столкнулась с неожиданной биржа Kraken.

Как сообщает Cointelegraph, 9 февраля Kraken принял компенсацию в размере 30 миллионов долларов за то, что не смог зарегистрировать свою программу ставок как услугу в SEC. В рамках заключения Kraken больше не может предлагать услуги по стейкингу в США.

Ключевая часть жалоб SEC заключалась в том, что захваты были потеряны для контроля над своими токенами, предопределяя их программу ставок Kraken, инвесторам была предложена «вообще чрезмерная прибыль, не привязанная к какой-либо экономической реализации», при этом Kraken также мог атаковать «никакой прибылью». ». ”

Coinbase неоднократно заявляла, что ее услуги по размещению ставок принципиально важны от услуг Kraken. Генеральный директор Брайан Армстронг также заявил 10 февраля, что фирма с радостью защитит свою позицию в суде «в случае необходимости».

The post Coinbase объявила, что услуги по размещению ставок будут продолжаться, несмотря на репрессии SEC. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?