Цена биткойна падает до $20,8 тыс. из-за необходимости регулятивного и макроэкономического давления

0
(0)

Рынки маржи и опционов BTC стабильны, даже несмотря на то, что инвесторы бегут за укрытием из-за падения цен на криптовалюту и акции.

Трейдеры биткойнов (BTC) столкнулись с продолжающимся повышением давления после падения цены BTC на 5,5% 7 марта. Повышенные шансы на повышение процентной ставки Федеральной резервной системой и регулятором давления на криптовалюты объясняют некоторые движения.

На финансовых показателях появились признаки стресса, поскольку перевернутая кривая снижения достигла самого высокого уровня с 1980-х годов. Доходность долгосрочных облигаций остановилась на уровне 4%, в то время как доходность двухлетних казначейских облигаций торговалась на уровне 5% в марте.

С июля ожидаемая доходность ожидаемых казначейских облигаций не поспевает за растущим двухлетним ориентиром, что свидетельствует об искажении перевернутой кривой, обычно ожидаемой экономической спадам. По данным Bloomberg, достигнутый показатель полного процента доходов 7 марта, самого высокого уровня с 1981 года, когда председатель ФРС Пол Волкер столкнулся с двузначной инфляцией.

По этой причине BlackRock, крупнейший в мире управляющий активами, повысил прогноз по федеральному фонду США до 6%. Рик Риде, директор по глобальным инвестициям с постоянным доходом в BlackRock, считает, что ФРС будет повышать высокие процентные ставки «в течение продолжительного периода, чтобы замедлить рост и снизить инфляцию почти до 2%».

Страх перед регулированием криптовалют

Согласно сообщению Wall Street Journal, администрация Байдена хочет применить криптовалюту, как правило, фиктивной продажи, что положит конец стратегии, при которой трейдер продает, а сразу же завладеет цифровыми активами для целей.

Кроме того, Совет по надзору за бухгалтерскими обязательствами публичных компаний (PCAOB), организация, которая наблюдает за аудитом государственных компаний в Соединенных Штатах Америки, не исключается неожиданное предупреждение для ожидания относительно отчетов о подтверждении резервов, которые рассылают аудиторские фирмы.

Организация, обладающая Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), заявила, что: «инвесторы приняли к сведению, что обязательства PoR не подлежат аудиту, и, следовательно, соответствующие отчеты не дают никаких значимых гарантий».

Давайте рассмотрим метрики деривативов, чтобы лучше понять, как позиционируются профессиональные трейдеры в текущих рыночных условиях.

Маржинальные рынки биткойнов вернулись к нормальной жизни

Маржинальные ресурсы предоставляются для того, чтобы позиционировать профессиональных трейдеров, потому что они позволяют инвесторам заниматься криптовалютой, чтобы использовать свои позиции.

Например, можно увеличить экспозицию, взяв взаймы стабильные монеты и купив биткойны. Заемщики биткойнов, с другой стороны, делают только часть ставок против криптовалют.

Цена биткойна падает до $20,8 тыс. из-за необходимости регулятивного и макроэкономического давления

Соотношение маржинального кредитования стейблкоина OKX/BTC. Источник: ОКХ

На приведенном выше графике показано, что коэффициент маржинального кредитования трейдеров OKX резко упал 9 марта, отойдя от которого ранее благоприятствовала ситуациям с кредитным плечом. использование общего оптимизма криптотрейдеров, использующего коэффициент маржинального кредитования на уровне 16, является относительно нейтральным.

С другой стороны коэффициент выше маржинального кредитования 40 встречается очень редко, хотя он стал нормой с 22 февраля. Это частичное основное значение резервирования для стейблкоинов в размере 25% в год. После недавней аномалии маржинальный рынок вернулся к нейтрально-бычьему состоянию.

Опционные трейдеры оценивают с низким риском экстремальных ценовых коррекций.

Трейдеры также должны учитывать факторы риска, чтобы понять, не взошла ли недавняя коррекция заболевания, чтобы уменьшить риск. Перекос дельты в 25% является красноречивым признаком всякий раз, когда арбитражные бюро и маркетмейкеры завышают цену за защиту от судебного разбирательства.

Индикатор сравнивает эти опционы колл (покупка) и пут (продажа) и становится доступным, когда преобладает страх, потому что премия за защитные опционы пут выше, чем премия за опционы колл с риском.

Короче говоря, если трейдеры ожидают снижения цены биткойна, показатель перекоса поднимется выше 10%, а общее волнение будет иметь отрицательный перекос в 10%.

Цена биткойна падает до $20,8 тыс. из-за необходимости регулятивного и макроэкономического давления

60-дневные опционы на биткойны с перекосом дельты 25%: Источник: Laevitas

Несмотря на то, что Биткойн не смог преодолеть сопротивление в 25 000 долларов 21 февраля, а затем испытал коррекцию на 14% за 16 дней, перекос дельты в 25% естественно наблюдался в последнем месяце. Текущий положительный перекос в 3% несчастный случай на сбалансированный спрос на бычьи и медвежьи опциональные инструменты.

Данные по деривативам показывают, что профессиональные трейдеры не желают идти на выбор, о том, чем полезна индивидуальная оценка риска опционными трейдерами. Кроме того, коэффициент маржинального кредитования вызывает то, что ситуация на рынке повышает спрос, поскольку возникает не на медвежьи ставки, но структура остается естественно-обыкновенной.

Применяется огромное повышение давления на фоне макроэкономической перспективы, а также сохраняющееся давление со стороны регуляторов в связи с естественным, вероятно, удовлетворительным состоянием, которое должно быть тем, что деривативы Биткойн были стабильными.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

Эта статья не содержит инвестиционных советов или сосредоточения. Каждый инвестиционный и торговый шаг, связанный с риском, и читатели должны извлечь выгоду из решения.

The post Цена биткойна падает до $20,8 тыс. из-за необходимости регулятивного и макроэкономического давления first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?