Сделай или умри за быков, потому что цена Ethereum (ETH) тестирует поддержку 200DMA

0
(0)

Быки по эфиру (ETH) столкнулись с моментом «сделай или умри», поскольку вторая по величине криптовалюты в мире по рыночной капитализации, которая поддерживает ощущение присутствия Ethereum с поддержкой смарт-контрактов, повторно тестирует ключевую поддержку в виде своей 200-дневной скользящей средней в 1420 долларов.

Цена ETH ненадолго опустилась ниже 200 DMA и достигла 1408 долларов, прежде чем восстановить словосочетание самообладание и снова торговаться ближе к 1450 долларам. ETH/USD по-прежнему торгуется с оценкой примерно на 6% в день, по данным TradingView, и более чем на 8% за последние 24 часа, по данным CoinMarketCap.

Криптовалютные рынки сильно пострадали в четверг после краха криптовалютного банка Silvergate в среде, что вызвало опасения, что его коллеги-дружественные финансовые организации SVB Financial и Signature Bank могут стать услышанными.

Кончина Silvergate широко заменяется ударом по внедрению криптовалюты, за счет его теперь закрытой круглосуточной службы банковских переводов между ними.

Продолжающиеся макровстречныеэкономические факторы, когда доллар США и доходность США в последние недели имеют значительный рост, поскольку рынки ужесточают свои ставки ФРС, усугубляют ситуацию. Криптотрейдеры будут нервно следить за пятиничным отчетом о занятости в США и отчетом об индексе потребительских цен в США на случай, если удастся определить, который повысит ли ФРС процентные ставки на 25 или 50 базисных пунктов в этом месяце.

200DMA является ключом к ближайшему прогнозу ETH

Большинство трейдеров считают 200DMA ключевым техническим уровнем. Прорыв выше или ниже него может сигнализировать или подтверждать достоверное подтверждение краткого изменения импульса срочного рынка. Тем, если наступает рынок силовой поддержки на 200-дневной скользящей средней или терпит неудачу при оценке выше прорваться, это иногда также интерпретируется как сигнал о том, что рынок еще не готов изменить направление и может вернуться к наблюдаемому тренду.

Действительно, 200DMA, безусловно, был высоким уровнем для Ethereum в последние месяцы. В 2022 году он наблюдался в результате повышения уровня ценового движения (всплеск и вспышка) Между тем, решающий прорыв эфира его 200DMA в середине января рассматривался как сигнал выше, что медвежий рынок 2022 года вполне может закончиться, а криптовалюта найдет сильную скорость выше его в середине февраля.

Если Ethereum потеряет контроль над собой 200DMA, это будет серьезным ударом по настроению рынка в краткосрочной перспективе. Действительно, быстрое достижение максимально возможного значения декабря в районе 1350 долларов чрезвычайно значительном, а прорыв ниже этого уровня, возможно, возможно, для движения вниз к ноябрьскому минимуму ниже 1100 долларов.

Одним из спасительных моментов для ETH может стать его 14-дневный индекс относительной силы (RSI), который близок к входу в случае перепродажи, сигнализируя о возможной консолидации в ближайшее время.

The post Сделай или умри за быков, потому что цена Ethereum (ETH) тестирует поддержку 200DMA first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?