Биткойн достиг 2-месячного минимума, так как криптовалюты потеряли 70 миллиардов долларов за день: обзор рынка

0
(0)

Биткойн серьезно принял за последние 24 часа, сбросив почти 2000 долларов двухмесячного минимума ниже 20 000 долларов.

Альткойны не подходят в следующих форматах: ETH, DOGE, SOL, LTC, TRX и многие другие падают на 15% в день.

BTC сильно сбрасывает

Последние несколько дней сложились для основных криптовалют не очень хорошо. Это было в прошлую пятницу, когда он упал с 23 500 до 22 000 долларов, когда были обнаружены проблемы с Silvergate, и, несмотря на то, что в последующие дни он не смог преодолеть 22 500 долларов.

Ситуация изменилась в середине недели, когда председатель ФРС Джером Пауэлл выступил перед конгрессом. Это примерно к значительной волатильности, но в целом BTC остался на уровне $22 000.

Тем не менее, изменение, которое хотелось увидеть медведи, произошло вчера, когда BTC упал с почти 22 000 долларов до менее 19 900 долларов. Таким образом, криптовалюта зафиксировала самый низкий ценник с 14 января.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В результате рыночная капитализация биткойнов упала ниже 400 долларов США. Его доминирование над альтами также увеличилось, упав до 41,5%.

Биткойн достиг 2-месячного минимума, так как криптовалюты потеряли 70 долларов за день: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

Альты истекают кровью

Старый рассказ о том, что когда BTC переживает неспокойные времена, альткойны приближаются к этому еще больше, сегодня получает очередное подтверждение. Ethereum получил обвинения в том, что агентство США классифицирует его как ценную бумагу, что осуществляется к массовому падению цен. ETH упал более чем на 8% за день и изо всех сил препятствует удержанию выше 1400 долларов.

Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon, Polkadot, Shiba Inu и Avalanche снизились на итоговые проценты.

Еще более существенные потери приходятся на Dogecoin, Solana, TRON, Litecoin, Uniswap и других представителей альткоинов с большей капитализацией. Вчера Huobi Token был одним из самых плохих исполнителей, так как он даже упал на 90% в одном балле.

Альткойны со средней и размеренной капитализацией сходны с многочисленными двузначными красотами. Поэтому неудивительно, что совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов потеряла более 70 миллиардов долларов за день. Более того, показатель CMC упал до 925 миллиардов долларов.

Биткойн достиг 2-месячного минимума, так как криптовалюты потеряли 70 долларов за день: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн достиг 2-месячного минимума, так как криптовалюты потеряли 70 миллиардов долларов за день: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?