Судья обдумывает исключения Шака и Наоми Осаки из исков FTX

0
(0)

У истцов есть время до декабря, чтобы объяснить, почему две звезды спорта не должны быть исключены из судебного процесса.

Федеральный судья во Флориде, США, рассмотрел вопрос об исключении суперзвезд НБА Шакила О’Нила и теннисистки Наоми Осака из FTX, отметив, что неясно, были ли получены эти документы обоим.

Сообщается, что в безбумажном постановлении окружного судьи США К. Майкл Мур, как сообщается, предложил истцов указать причину, по которой О’Нил и Осака не должны быть исключены из поиска. По словам Мура, неясно, были ли обслужены две спортивные звезды. Судья дала пациентов FTX срок до начала декабря, чтобы привести причину.

Приказ об исключении, состоявшемся из нескольких безбумажных приказов, который судья издал 9 марта. В приказе Мур сделал выговор против других обвиняемых-знаменитостей за то, что они просили отложить запланированную конференцию, не выполнив соответствующих обязательств.

Знаменитые обвиняемые, в том числе Том Брэди, Жизель Бюндхен, Кевин О’Лири, Дэвид Ортис и Тревор Лоуренс, просили о продлении срока. Однако справедливость, что запрос должен исходить от стороны истца. Мур сказал:

«Суд приказал истцу, а не ответчикам, выдвинуться на продление времени для проведения конференции по расписанию».

Из-за этого запланированная конференция либо будет проходить в соответствии с графиком, либо истец может продлить время проведения конференции, по заявлению Мура.

Между тем, по мере того, как дела против FTX собирались, некоторые истцы голосови объединяются против обанкротившейся биржи. Однако 8 марта судья отклонил интересы об объединениях, подчеркнув, что ответчикам еще не удалось найти ответы. Окружной судья США Жаклин Скотт Корли недавно отклонила просьбу об объединении пяти коллективных исследований против FTX.

В тот же день юристы, представляющие бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида, отметили, что, возможно, необходимо отложить уголовное дело, которое должно было начаться в октябре. Хотя юристы официально не заявляют о необходимости увеличения количества выявленных случаев, они могут быть необходимы, потому что они все еще передают доказательства, и что в ходе наблюдений у Бэнкмен-Фрида накопилось больше повреждений.

The post Судья обдумывает исключения Шака и Наоми Осаки из исков FTX first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?