Джимми Фэллон хочет вернуть от дел о товарном знаке BAYC

0
(0)

Джимми Фэллон хочет выйти из дел на торговом рынке BAYC, в то время как Blur берет на себя ответственность за трехмесячный максимальный рынок NFT.

Адвокаты Джимми Фэллона, звезды продолжительного комедийного и эстрадного сериала NBC «Вечернее шоу» , подали петицию с требованием «отменить» повестку в суд, требующую от него дачи потребовать по делу Yuga Labs Inc. против Риппса и др. случай.

Адвокаты привлекают, не имеет никакого отношения к рассмотрению дела, не является судебным приставом по делу Риппса и никогда не общался с Райдером Риппсом, креативным директором OKFocus, и Джерее встреча с Каэнми, одним из основателей предполагаемого яхт-клуба Bored Ape. (BAYC) «проигрыватель».

Yuga Labs подает в суд на Райдера Риппса и Джереми Каэна за выпуск коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) «подражатель», который привел к нарушению прав на товарный знак, ложной рекламе и недобросовестной конкуренции. Продолжающееся дело привлекает внимание к устранению интеллектуальной собственности (ИС) и товарным знакам в помещениях NFT.

Хотя Фэллон приобрел яхт-клуб Bored Ape Yacht Club NFT и рассказал об этом в своем шоу, согласно петиции, он не имеет никакого отношения к делу Yuga Labs и Ripps.

Фэллон также является соответчиком вместе с Пэрис Хилтон в отдельном судебном процессе по ценным бумагам с участием Yuga Labs.

Getty Images и Candy Digital будут продавать NFT из архивов

Getty Images сотрудничает с платформой NFT Candy Digital, чтобы предложить редкие фотографии в форме NFT, фотографии с фотографиями из коллекции музыки и культуры 1970-х годов.

В твиттер Candy Digital пришло сообщение, что коллекция включает в себя работы Дона Полсена, Дэвида Редферна и других фотографов, на которых изображены такие знаковые фигуры, как Элвис, Дэвид Боуи и The Rolling Stones.

Nifty News: Джимми Фэллон хочет вернуть от дел о товарном знаке BAYC

Фотографии из фотоколлекции записи 70-х

NFT будет дешевле для покупки на веб-сайте Candy Digital с 21 марта по цене от 25 до 200 долларов. Релиз будет доступен покупателям в некоторых странах, включая США, Великобританию и Японию.

Это партнерство происходит, когда на рынке NFT обнаруживаются признаки роста, при этом объем рынка наблюдается в течение четвертого месяца подряд.

Форкаст запускает индексы продаж цен NFT

Forkast Labs, служба анализа данных, созданная в результате слияния Forkast.News и системы производства рынка NFT CryptoSlam, запустила серию индексов NFT, направленных на поглощение информации об экономике цифровых активов в режиме реального времени.

Forkast 500 NFT будет измерять индекс производительности 2, включая Ethereum, Solana, Polygon и Cardano, и предназначен для использования в качестве прокси всего рынка NFT.

Nifty News: Джимми Фэллон хочет вернуть от дел о товарном знаке BAYC

Forkast 500 NFT отслеживает показатели российского рынка Index NFT.

Индексы оснований имеют место более полное измерение состояния экономики NFT, которое трудно различить, используя частные рыночные рейтинги, основанные на ценах, продажах и объемах транзакций.

Рынок NFT достиг 3-месячного максимума из-за Blur, ответственного за высокие торги

Согласно данным, полученным от NFT-трекера CryptoSlam, рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) соответствует обычному тренду, достигая 3-месячного максимума второго дня подряд с более чем 125 000 дней за последние 24 часа. Торговля превысила 2,04 миллиарда долларов в прошлом месяце, что на 117% больше, чем 941 миллион долларов в январе.

Связанный: метавселенная получает теплицу и сад, полный цветов NFT

Этот рост с Blur, развивающимся рынком, который только в этом месяце превзошел OpenSea по объему торговли.

Объем торгов Размытие подскочил более чем на 1,13 миллиарда долларов в сравнении с наблюдаемым месяцем, и на эту статистику приходится почти весь месячный прирост всего рынка NFT.

The post Джимми Фэллон хочет вернуть от дел о товарном знаке BAYC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?