Байден хочет удвоить прирост стоимости и сокращение продаж криптовалют: отчеты

0
(0)

Администрация Байдена хочет применять правило фиктивной продажи к цифровым активам.

В предстоящем предложении президента США Джо Байдена по бюджету есть несколько сюрпризов для криптотрейдеров и проникновения, в том числе предполагаемое удвоение прироста капитала для некоторых приходов и подавления продаж криптовалют.

Администрация Байдена собирает опубликовать свой план бюджета на 2024 финансовый год 9 марта, который, как сообщается, направлен на увеличение дефицита почти на 3 триллиона долларов в ходе развития. Согласно отчету, он также включает изменения в налоговом протоколе криптовалюты с целью привлечения около 24 долларов США.

Согласно этому WSJ, одно из предложений включает отказ от стратегии, при которой криптотрейдер продает активы с целью достижения целей, известную как сбор налоговых убытков, прежде чем выкупить их сразу после этого.

Такая стратегия не разрешена, когда речь идет об акциях и облигациях — в соответствии с осуществлением фиктивной продажи. Однако криптовалюты в настоящее время не подпадают под эти же правила, поскольку цифровые активы не классифицируются как ценные бумаги.

Однако, возможно, что управление США использует это.

В беседе с Cointelegraph Дэнни Талвар из компании Koinly, занимающейся программным обеспечением для криптовалют, прокомментировал:

Обновление от 9 марта, 4:19 утра по всемирному координированному времени: добавлено разъяснение о том, что повышенная ставка налога на прирост становится участником группы участия, согласно отчету Bloomberg.

The post Байден хочет удвоить прирост стоимости и сокращение продаж криптовалют: отчеты first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?