Биткойн продолжает падать с 22 тысяч долларов, но XRP растет до 0,4 доллара (Обзор рынка)

0
(0)

Цена биткойна не восстанавливалась в течение последних 24 часов. Наоборот, он медленно истекает кровью и достигает внутридневного минимума около 21 580 долларов (по данным Binance).

Большая часть рынка также имеет умеренное снижение объема, поскольку торговля по всем направлениям снижает. Однако есть некоторые исключения.

Биткойн ускользает от 22 тысяч долларов

Цена биткойна в настоящее время торгуется чуть 21 600 долларов, достигнув выше внутреннего минимума в 21 580 долларов (на Binance). Это снижение примерно на 1,3% за день при относительно низком объеме.

Биткойн продолжает падать с 22 тысяч долларов, но XRP растет до 0,4 доллара (Обзор рынка)

Источник: Бинанс

Волатильность несколько раз повышалась вчера, но не привела к каким-либо значимым изменениям.

Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл дал представление перед Комитетом по финансовым услугам и подтвердил, что инфляционное давление в настоящее время выше, чем ранее ожидалось в ФРС. Это говорит о том, что в игре может быть еще одно повышение на 50 базисных пунктах, но, скорее всего, рано утром прибыло к этому.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, BTC вырос примерно до 22 200 долларов, но с тех пор начал терять обороты.

XRP приближается к $0,40

XRP Ripple является наиболее очевидным отклонением за прошедший день, поскольку криптовалюта прибавила около 3% и в настоящее время приближается к опорному ускорению в 0,40 доллара. Интересно отметить, что это происходит в то время, когда большинство остальных монет торгуются в минусе.

Биткойн продолжает падать с 22 тысяч долларов, но XRP растет до 0,4 доллара (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Избыток, Ripple лидирует среди 100 крупнейших криптовалют по общей рыночной капитализации, за ней следует KLAY и TON от Toncoin.

На другом конце спектра ImmutableX (IMX) и Synthetix Network (SNX) были потеряны более 10%, что сделало их невыгодными показателями за день.

Настроения на рынке в целом значительно снизились за последние 24 часа, и теперь они находятся на территории страха. Вчера было нейтрально.

The post Биткойн продолжает падать с 22 тысяч долларов, но XRP растет до 0,4 доллара (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?