Binance NFT производит поддержку сети Polygon на своей торговой площадке

0
(0)

Только избранные коллекции ERC-721 в сети Polygon в настоящее время поступили на торговую площадку Binance NFT.

Binance NFT производит поддержку сети Polygon на своей торговой площадке

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Binance NFT, группа невзаимозаменяемых токенов (NFT) криптобиржи Binance, объявила, что сеть Polygon была включена в закрытые операции на рынке.

Согласно объявлению, этот шаг еще больше расширяет экосистему NFT в сообществе Binance. Компания Binance NFT использует свои собственные торговые площадки Binance NFT для торговли NFT на различных рынках, таких как Ethereum, BNB Smart Chain и Polygon, с использованием учетных записей Binance.

[встроить] https://twitter.com/TheBinanceNFT/status/1633422143793815553?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Несмотря на это объявление, Binance по-прежнему придерживается строгого соблюдения листинга NFT. В объявлении торговой площадки NFT уточнили, что не все коллекции NFT происходят в данный момент. Они написали:

«В настоящее время только избранные коллекции ERC-721 NFT в сети Polygon переведены на Binance NFT Marketplace. Binance NFT будет регулярно объединять больше коллекций NFT».

19 января платформа NFT ужесточила свои листинги NFT, правила заяви, что исключение из листинга NFT с ежедневным объемом торгов ниже 1000 долларов. Кроме того, биржа также ограничила NFT, которые художники могут чеканить в день. Кроме этого, Binance также заявила, что будет составлять списки NFT и рекомендует, чтобы они не учитывали ее для исключения из списка.

Между тем, поскольку искусственный интеллект (ИИ) проникает в пространство Web3, Binance также оценивает ИИ. 2 марта генеральный директор Binance Чанпэн его Чжао объявил, что генератор NFT на базе искусственного интеллекта под названием «Bicasso» получил и получил 10 000 NFT всего за 2,5 часа.

Несмотря на первоначальный успех, инструмент ИИ сразу же вызвал споры. На следующий день после запуска Bicasso победитель хакатона BNB Chain обвинил Binance в краже и копировании их проекта под названием Chatcasso. Биржа отвергла обвинения и арестована, что NFT и ИИ — общие понятия. Представитель Binance сообщил Cointelegraph, что Бикассо был разработан более чем за две недели до хакатона.

The post Binance NFT производит поддержку сети Polygon на своей торговой площадке first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?