ARK Кэти Вудет Silvergate и акции Coinbase 6-й месяц подряд

0
(0)

Похоже, что Silvergate не беспокоит ARK, поскольку в 2023 году он добавил доступность Coinbase более чем на 700 000 акций.

ARK Кэти Вудет Silvergate и акции Coinbase 6-й месяц подряд

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Обмен биткойнов (BTC) Coinbase является твердым «покупателем» для ARK Invest на протяжении всего недавнего падения цен.

Последние данные о том, что ARK продолжает покупать акции Coinbase, несмотря на опасения по поводу банкротства Silvergate Bank — крупного партнера Coinbase.

ARK ETF продолжает пополнять запасы Coinbase

В последнем эпизоде своего бесстрашного наблюдения к криптопространству ARK приобрел еще 47 568 акций Coinbase 7 марта.

Это составляет примерно 6 миллионов акций, уже находящихся на биржевом фонде ARKK (ETF) ARK в начале месяца, и это уже третья покупка за неделю.

Согласно данным TradingView, Coinbase находится под давлением с начала февраля, упав с отклонением от максимума в 87,50 долларов до текущих уровней в 61,69 долларов — снижение почти на 30% всего за месяц.

ARK Кэти Вудет Silvergate и акции Coinbase 6-й месяц подряд

1-дневный свечной график COIN/USD (Nasdaq). Источник: TradingView

В то время, как Silvergate спровоцировал новую проверку, в частности, в отношении криптовалютных бирж, события не смутили ARK и ее генеральный директор Кэти Вуд, известную тем, что противостояли расширению и расширению доступа к таким активам, как Coinbase, даже во время медвежьего рынка 2022 года года.

В недавнем выпуске своего еженедельного информационного бюллетеня, опубликованного 27 февраля, ARK намекнула на свое обоснование, выразив волнение по поводу Coinbase, анонсировавшего свою сеть Ethereum уровня 2, Base.

«Наш взгляд, решение Coinbase создать и интегрировать свои услуги в децентрализованную криптоинфраструктуру, которые обеспечивают ее глубокую приверженность честным, прозрачным и доступным экономическим услугам, использование предложения общедоступных источников доступа», — говорится в заявлении в Японии.

[встроить] https://twitter.com/scottmelker/status/1633147162623111182?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

GBTC остается почти рекордным дисконтом к спотовой цене биткойнов, а его акции торгуются по подразумеваемой цене почти на 50% ниже, чем BTC/USD, согласно данным мониторинга ресурсов Coinglass.

Как и всегда в случае с ЕФО, критика осталась.

«Одобрение спотового ETF GBTC сбросу цены BTC и прокачке ETF», — заявил статистик Вилли Ву 8 марта.

«Сдержанное давление продаж на GBTC, которое накопилось за время медвежьего рынка (что отражение в дисконте GBTC), будет опубликовано на открытом рынке».

ARK Кэти Вудет Silvergate и акции Coinbase 6-й месяц подряд

Премия GBTC по сравнению с активами по сравнению с графиком BTC/USD. Источник: Коингласс

Тем временем ARK владеет 5,53 миллионами сразу акций GBTC, последний раз увеличивая свою долю в октябре 2022 года, после фиаско FTX. В январе он зафиксировал свои активы на 500 000 акций.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

The post ARK Кэти Вудет Silvergate и акции Coinbase 6-й месяц подряд first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?