Индонезия связана с серединой 2023 года для своей обладательницы криптобиржи

0
(0)

Индонезия связана с серединой 2023 года для своей обладательницы криптобиржи

По данным Агентства по регулированию торговли товарными фьючерсами (Bappebti), которые в настоящее время обнаруживают цифровые активы, Индонезия представляет собой объект своей долгожданной криптовалютной биржи, обладающий величиной, к середине 2023 года.

В недавнем интервью глава Баппебти Дидид Ноордиатмоко сказал, что новая биржа будет создана к середине 2023 года, сообщает Bloomberg. Он добавил, что биржа будет управлять частной компанией, а не правительством.

План по выявлению случаев возникновения криптовалютной биржи, поскольку зарождается индустрия цифровых активов по-прежнему изобилует мошенничеством и мошенничеством. Как сообщалось, в 2022 году криптоиндустрия потеряла число активных активов на сумму около 4 миллиардов долларов из-за взломов, мошенничеств, мошенничеств и махинаций, причем только пять крупных доходов на сумму 2 361 000 000 долларов.

Кроме того, в прошлом году ряд крипто-компаний объявили о банкротстве, что, кроме розничных потерь миллиардов детей. FTX и спуринга Zipmex являются наиболее распространенными криптобиржами, которые потерпели неудачу в прошлом году.

Планируется, что соответствующие активы биржи напоминают остатки ресурсов, разделяющие торговлю, клиринг и хранение под надзором за включением. Криптовалютные частные секторы совершаются на бирже после ее создания.

«Сложнее всего то, что мы не можем найти эталон для такой криптовалютной биржи», — сказал Ноордиатмоко. — Это может быть первым. Он добавил, что другие органы охватывают деятельность по клирингу и захвату клиентов, активы клиентов и предотвращение выявления мошенничества, такого как FTX.

В сентябре прошлого года, еще до хаотического краха FTX, в Индонезии внесли поправки, уже исчисляемые регулированием криптовалютных бирж в стране, заявив, что по мере прохождения тысячи бирж «должны быть индонезийцами, проживающими в стране».

Власти Индонезии внесли несколько других поправок. Например, в заявлении заявлено, что криптобиржам необходимо хранить средства клиентов на внешних банковских счетах. Более того, правительство запретило биржам реинвестировать криптоактивы.

Стоит отметить, что интерес к криптографии в Индонезии быстро растет. По оценке Баппебти, в 2021 году величина с криптовалютными активами достигла 859,4 трлн рупий (на сумму около 57,7 млрд долларов), что на 1224% больше, чем 64,9 трлн в 2020 году.

Страна также заняла 20-е место из 146 стран в глобальном индексе поглощения криптовалюты в 2022 году от Chainalysis, фирмы, занимающейся анализом листьев, со штаб-квартирой в Нью-Йорке.

Однако крипто-сектор страны сильно изменился после недавних печальных событий. Данные CryptoCompare показывают, что объем европейских торговых сделок упал на 95% до 233 миллионов долларов в прошлом месяце с пиком в 4,7 миллиарда долларов в мае 2021 года.

Тем не менее, следует учитывать, что внедрение криптовалюты в Индонезии дает еще один импульс благодаря ожидаемой криптовалютной биржи. «Индустрия будет расти, мы начнем видеть больше проектов», — ранее сказал Пан Сюэ Кай, генеральный директор крупной индонезийской криптоплатформы Tokocrypto.

The post Индонезия связана с серединой 2023 года для своей обладательницы криптобиржи first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?