Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

0
(0)

Саммит Crypto Winter Recovery Summit продемонстрировал, как трейдеры смогли увеличить свои инвестиции в 120 раз, в то время как рынок потерял две трети своей стоимости.

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

На своем живом саммите «План зимнего восстановления криптовалюты» Cointelegraph Markets Pro рассказал, как трейдеры могли бы в основном избегать мучительного 75-процентного отката на рынке криптовалют, обеспечив при этом ошеломляющую прибыль.

Команда Cointelegraph Markets Pro заявляет, что в то время, как ходлеры связывают свой капитал с капитулянтским рынком, проворные участники Markets Pro извлекают выгоду из информации о рынке криптовалют институционального уровня в реальном времени, чтобы получить небольшую прибыль с поправкой на риск. Результаты были ошеломляющими!

Тредеры Cointelegraph Markets Pro могли получить доход, в 120 раз превышающий их первоначальные инвестиции — 12 000%, а не 120% — с помощью предупреждений, инициированных индикатором NewsQuakes™, одним из нескольких индикаторов, которые можно найти на простой в сборе приборной панели …

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Возвращает торговлю на новостных алертах. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Это означает, что любой, кто купил бы ожидаемое уведомление о листинге NewsQuakes™ и оценил его всего за один час, с января 2021 года по ноябрь 2022 года, превратился бы в 100 долларов в 12 000, примерно в 10 000 долларов — в 1, 2 миллиона долларов. При этом за тот же период крипторынок потерял две трети своей общей стоимости.

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Панель инструментов Cointelegraph Markets Pro.

Секрет превосходства происходит на платформе Cointelegraph Markets Pro. Во время прямого эфира команда Cointelegraph Markets Pro заявила, что платформа является самой действенной крипто-торговой службой в мире, результаты и подтверждают это утверждение.

В прошлом году небольшая группа трейдеров использовала для совершения в среднем 17 выигрышей с двузначными числами в месяц, причем некоторые выигрыши происходили с трехзначными числами:

  • 148 % прироста на DIGG за 84 часа
  • 127% прибыли на XMON за 36 часов
  • 111 % прироста по EUL за 36 часов
  • 152% прибыли на SANTOS за 96 часов
  • 148% прирост на СТГ за 12 часов

По своей сути Cointelegraph Markets Pro представляет собой торговую установку институционального уровня, которая использует искусственный интеллект (ИИ) для создания предупреждений о предполагаемых движениях цен до того, как они произойдут.

Исторический вид технологии был посвящен только элите Уолл-Стрит. Теперь те же технологии, основанные на искусственном интеллекте, которые используются институтами для победы над рынком, отличаются от розничных инвесторов.

«Это действительно единственная платформа для торговли криптовалютами в мире, которая отмечает высокую активность в социальных сетях и предложениях рынка в реальном времени… до того, как большинство криптотрейдеров узнают, что информация на рынке», — сказал директор Cointelegraph Markets Pro . Рассел ДеКорте.

Платформа Cointelegraph Markets Pro не является торговой системой или торговым ботом; скорее, это надежная платформа для анализа рынка криптовалют институционального уровня. Платформа отправляет трейдерам оповещения в режиме реального времени на основе трех индикаторных индикаторов.

1. Новостные землетрясения™

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Newsquakes™ с панелью инструментов и доходностью активов (слева). Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Индикатор NewsQuakes™ выявляет выбросы в память о реальном времени, генерируемые событиями, которые имеют большее количество свойств цен на активы. Яркими примерами NewsQuakes™ являются списки бирж и объявлений о партнерстве.

2. Результаты VORTECS™

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Лучшие оценки активов VORTECS™ за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Оценка VORTECS™ сравнивает различные факторы, включает в себя высокую активность настроения, активность в Твиттере, объем торговли и движение цены, с его статистическими данными и дает результаты от 1 до 100. часы.

Трейдеры получили отзывы VORTECS™ для получения результатов:

  • 66% прирост на ALEPH за 36 часов
  • Увеличение РАД на 44% за 48 часов
  • Прирост 33% на HXRO за 24 часа

Противоположное верно и для рейтинга VORTECS™: низкий балл обычно коррелирует с медвежьими условиями для актива.

3. Настроение в Твиттере

Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют

Объемный профиль пяти активов в Твиттере и их относительные изменения. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Этот индикатор измеряет позитивность или негативность болтовни в Твиттере вокруг отдельных монет. Криптовалютный рынок характеризуется чувствительностью к настроению, которое является преобладающим отношением к той или иной монете. Настроения варьируются от положительных до нейтральных и отрицательных.

Вооружившись отсутствием охвата инструментами, трейдеры получили:

  • 99% прибыли на MNW за 24 часа
  • 125 % прироста на SWINGBY за 72 часа
  • 208% прироста BSW за 4 часа
  • 99% прирост PRQ за 96 часов
  • 167% прироста на WING за 72 часа

В течение шестимесячного периода, когда рынок упал на 60%. Представьте, как они получают 208% прибыли от BSW за четыре часа, в то время как ходлеры наблюдали, как их портфель падает более чем наполовину. Денежная оценка, конечно, исключительна, но эмоциональная выгода может быть еще более полезной.

Утонченный не значит сложный

Хотя платформа Cointelegraph Markets Pro включает в себя использование сложной технологии искусственного интеллекта, она была разработана для простого использования розничного трейдера. Саммит ясно объясни это; прибыль от оповещения Newsquakes™, например, может быть обработана из пяти шагов:

  • Получите оповещение Newsquakes™.
  • Перейдите на страницу Newsquakes™ на Cointelegraph Markets Pro.
  • Перейдите к последним моментам Newsquakes™ и отсортируйте по «последним», чтобы найти последние уведомления.
  • Имя токена в списке, чтобы перейти на страницу со необычными токенами.
  • Прокрутите до раздела «наиболее ликвидируемые пары», выберите биржу и нажмите «торговать».

Вот и все!

Стоимость Cointelegraph Markets Pro

«Гигантские криптоторговые учреждения платят до 60 000 долларов в год за такую информацию», — поделился саммит Cointelegraph Markets Pro Crypto Winter Recovery. «Вы предлагаете прийти на всю жизнь!»

В то время как крипто-портфели большинства заражений были заражены в 2022 году, пользователи Cointelegraph Markets Pro получили доступ к четырем сообщениям о выигрышах в неделю, 17 сообщениям о победах в месяц и 204 сообщениям о выигрышах за год.

Пользователи Cointelegraph Markets Pro продолжают сокрушать рынок в 2023 году. Они готовы открыть для себя альфа-версию независимо от рыночных условий. Для того, чтобы быть доступным для большинства пользователей, членство находится всего в одном клике по ссылке ниже.

Посмотрите, как Cointelegraph Markets Pro предоставляет данные о движении рынка, прежде чем эта информация станет достоянием рынка.

Cointelegraph является издателем финансовой информации, а не инвестиционным консультантом. Мы не наблюдаем персонализированные или инвестиционные советы. Криптовалюты являются волатильными инвестициями и включают риски необратимых и полных потерь. Прошлые показатели не зарегистрированы о приеме на работу. Рисунки и диаграммы верны на момент написания или заданным образом. Стратегии, проверенные вживую, не являются рекомендациями. Прежде чем принять финансовые решения, полагают, что они являются его финансовым консультантом.

Все восстановление ROI по состоянию на 7 марта 2023 г.

The post Подводя итоги саммита Cointelegraph Markets Pro по зимнему потоку криптовалют first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?