Соучредитель Terraform Labs До Квон находится под следствием правительства Сингапура

0
(0)

В понедельник местная полиция Сингапура отправила электронное письмо, в котором говорится, что они начали исследование, связанное с Do Kwon Terraform.

Соучредитель Terraform Labs До Квон находится под следствием правительства Сингапура

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Местные власти Сингапура объявили, что началось исследование, связанное лабораторией с Квона Terraform Labs.

Согласно сообщению Bloomberg от 6 марта, отправленного полицией в адрес Terraform Labs. В электронном письме также добавлено, что расследование «продолжается», и До Квон в настоящее время не находится в городе-государстве.

В прошлом месяце, 16 февраля, комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила Kwon и Terraform Labs в мошенничестве в новом судебном процессе.

Голоса в криптопространстве раскритиковали судебный процесс как способ для SEC преследовать стейблкоины в ожидании судебных процессов. Юристы отрасли даже назвали сравнение активов ТРЦ «диким».

Тем временем было обнаружено, что SEC обнаружил, что Квон удалил около 10 000 биткойнов (BTC) с платформы Terra и Luna Foundation Guard, которые в конечном итоге преобразованы в фиат. В целом SEC утверждает, что Квон отмыл биткойнов на сумму более 100 миллионов долларов с приблизительным моментом краха платформы.

На момент написания Квон не дал комментариев. Соучредитель Terraform Labs был активен в социальных сетях по всему скандалу. Однако он не писал в Твиттере с начала февраля.

Связанный: SEC Гэри Генслер играет в игру, но не в ту, которую ты думаешь

Вся эта потеря осталась своими корнями в мае 2022 года, когда стейблкоин Terra USD (UST) потерял свою привязку к доллару США. Последующая крах-экосистема Terra привела к крупному обвалу на рынке цифровых активов с потерей почти в 40 долларов.

Власти Южной Европы также расследовали деятельность Terraform Labs, где был выдан приказ об аресте Квона. Южнокорейская полиция отправилась в Сербию, чтобы найти Квона.

15 февраля прокуратура Южной Америки запросила заказ руководителя международной электронной коммерции, который они обвинили в том, что он принял Terra (LUNA) для продвижения Terra Labs.

The post Соучредитель Terraform Labs До Квон находится под следствием правительства Сингапура first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?