ETH рискует упасть до 1500 долларов в случае необходимости медвежьих настроений (анализ цен на Ethereum)

0
(0)

Ценовое движение Ethereum было очень изменчивым в последние недели после того, как он столкнулся с отклонением от значительного сопротивления. Однако есть несколько уровней, которые могут поддержать и оставить предложение в случае более глубокого отказа.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Дневной график

На дневном графике цена была отклонена от уровня 1800 долларов и верхней границы большого симметричного треугольника. С технической поры он пробился ниже 50-дневной скользящей средней, располагающейся около 1600 долларов.

В настоящее время цена консолидируется ниже пробитой скользящей средней и еще не показала импульсивного движения после медвежьего прорыва. Если криптовалюта не восстанавливается, пробитая 50-дневная скользящая медленная, вероятность восстановления может стать 200-дневной скользящей средней с трендом уровня около 1400 долларов, за которым следует статическая зона 1300 долларов.

С другой стороны, прорыв выше 50-дневной скользящей средней, вероятной болезни, к возможному прорыву выше симметричного треугольника и бычьему ралли в краткосрочной перспективе.

ETH рискует упасть до 1500 долларов в случае необходимости медвежьих настроений (анализ цен на Ethereum)

Источник: TradingView

4-часовой график

Глядя на 4-часовой таймфрейм, становится очевидным, что колебания цены в очень узком диапазоне после импульсного отклонения от уровня сопротивления 1650 долларов несколько дней назад. Уровень 150 долларов, вероятно, будет протестирован в краткосрочной перспективе, и если ему не удастся удержать рынок, цена может упасть к диапазону поддержки, которая составляет около приблизительно 1350 долларов.

Индикатор RSI также движется вбок, но все еще показывает значение ниже 50%, что угроза медвежьему импульсу и еще большая вероятность продолжения тренда медвежьего тренда в ближайшие дни.

ETH рискует упасть до 1500 долларов в случае необходимости медвежьих настроений (анализ цен на Ethereum)

Источник: TradingView

Анализ настроений

Коэффициент покупки и продажи Ethereum Taker (SMA 100)

настроения в последние несколько недель цена Ethereum консолидировалась ниже высокого уровня сопротивления, было бы полезно оценить рынок фьючерсов, чтобы получить дополнительную информацию о том, что рынок будет делать дальше.

Taker Buy Sell Ratio является из наиболее полезных достижений для достижения этой цели, поскольку он измеряет, кто, в настоящее время наиболее агрессивно совершает сделки: быки или медведи. Значения выше расхода на преобладающее покупательское давление, значения ниже 1 покрываются негативными настроениями.

Этот показатель имеет тенденцию к замедлению в течение последних нескольких недель, указывая на то, что покупательское давление на фьючерсном рынке ослабевает, и недавнее стабилизирующее движение цены также существенно влияет на эту интерпретацию.

Тем не менее, метрика в настоящее время приближается к порогу 1, и падение ниже будет понижение, что медведи снова контролируют ситуацию, что может проявляться к изменению цены в ближайшие недели, если эта тенденция сохраняется.

ETH рискует упасть до 1500 долларов в случае необходимости медвежьих настроений (анализ цен на Ethereum)

Источник: КриптоКвант

The post ETH рискует упасть до 1500 долларов в случае необходимости медвежьих настроений (анализ цен на Ethereum) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?