Bybit представляет дебетовую карту Mastercard через несколько дней после окончания переводов в долларах США

0
(0)

Bybit собирает дебетовые карты на базе Mastercard, включая оплату товаров и услуг криптовалютой.

Bybit представляет дебетовую карту Mastercard через несколько дней после окончания переводов в долларах США

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Bybit выпускает новую дебетовую карту, позволяющую пользователям совершать платежи и снимать наличные, используя криптовалютные запасы.

Карта Bybit будет работать в сети Mastercard и достаточно учитывать на основе фиата алгоритма списания остатков криптовалюты при возникновении товаров и услуг. Физические дебетовые карты должны происходить в начале 2023 года.

Сервис будет работать с балансами Биткойн (BTC), Эфир (ETH), Тетер (USDT), USD Coin (USDC) и XRP (XRP) на счетах пользователей. Платежи автоматически конвертируют баланс первоначальных криптовалют в евро или фунты, в зависимости от страны проживания пользователей.

Снятие средств в банкомате и глобальные платежи будут ограничены совокупными запасами криптовалют на счету пользователя Bybit. Карты выпускаются лондонским поставщиком платежных решений Moorwand.

Bybit представляет дебетовую карту Mastercard через несколько дней после окончания переводов в долларах США

Развертывание предложений физических и физических дебетовых карт Bybit происходит через несколько дней после того, как базирующаяся в Дубае биржа объявляет о потреблении банковских переводов в долларах США. Приостановка долларовых депозитов и снятие средств были выполнены с «перебоями в потреблении» от его партнеров.

Пользователи Bybit могут использовать депозиты в долларах США с помощью Advcash Wallet и кредитных карт, в то время как пользователям рекомендуется использовать любые ожидающие изъятия средств в долларах США до 10 марта.

Криптовалютные биржи и предприятия в США обратились, когда 4 марта Silvergate Bank объявил о потреблении работы своей платежной сети цифровых активов.

Между тем, отчет в конце февраля 2023 года предполагает, что Mastercard и Visa воздержатся от объявления или начала прямого действия с развитием криптовалюты и наблюдения.

Mastercard рассчитывает варианты оплаты в долларах США в рамках новых партнерских отношений, в то время как Visa намекнула на планы запуска конвертировать криптовалюты в фиат на своей платформе в 2023 году.

The post Bybit представляет дебетовую карту Mastercard через несколько дней после окончания переводов в долларах США first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?