Биткойн Flatlines стоит 22,4 доллара в преддверии свидетельских показаний Пауэлла в конгрессе: обзор рынка

0
(0)

Биткойн Flatlines стоит 22,4 доллара в преддверии свидетельских показаний Пауэлла в конгрессе: обзор рынка

Биткойн и, если уж на то пошло, большинство альтернативных монет имеют необычно спокойный характер в течение последних нескольких дней.

Как бы то ни было, вероятно, произойдет сегодня или завтра, поскольку все финансовые источники склоняются к выступлению председателя ФРС Джерома Пауэлла перед конгрессом.

BTC остается

Прошлая неделя была довольно спокойной с точки зрения динамики основных цен на криптовалюты, когда она ненадолго достигла 24 000 долларов. Там он потерпел неудачу и возобновил торговлю в результате от 23 000 до 24 000 долларов.

По причинам, по которым все чаще наблюдался случай изменения в птах, когда более чем на тысячу за несколько минут упало до 22 000 долларов, что стало самой стабильной ценой за 18 дней.

BTC отскочил и прибавил около 400 долларов в последующие часы, когда наступили выходные. В субботу вечером он подскочил до 22 600 долларов, но не смог продолжить рост и вернулся к 22 400 долларам, где и торгуется до сих пор.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Его рыночная капитализация превышает 22 000 долларов, а доминирование над альткойнами немного выше, чем вчера, на уровне 42,4%.

Биткойн Flatlines стоит 22,4 доллара в преддверии свидетельских показаний Пауэлла в конгрессе: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

Тем не менее, вся эта ценовая стабильность может измениться в ближайшие дни, поскольку Джером Пауэлл, председатель Федеральной резервной системы США, должен дать заключение перед конгрессом относительно ближайшей денежно-кредитной политики центрального банка.

Альтернативы

Хотя по своей природе они значительно более волатильны, в последнее время альткойны также не вызывают каких-либо значительных колебаний. Эфириум, например, застрял на уровне 1550 долларов с тех пор, как в пятницу он упал ниже 1600 долларов.

Binance Coin также потерял круглую валюту, упав ниже 300 долларов, а еще одно незначительное восстановление произошло к падению до 285 долларов. Ripple, OKB, Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Polkadot, Shiba Inu и Litecoin также немного в минусе в ежедневном масштабе с потерями до 3%.

TONCOIN, Uniswap и XMR включают в себя число альткоинов с фиксацией ежедневным ростом, в то время как Conflux вырос на 7% до 0,2 доллара.

Тем не менее, общая капитализация рынка криптовалют остается неизменной и составляет чуть более 1 020 триллионов долларов.

Биткойн Flatlines стоит 22,4 доллара в преддверии свидетельских показаний Пауэлла в конгрессе: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн Flatlines стоит 22,4 доллара в преддверии свидетельских показаний Пауэлла в конгрессе: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?