Министерство юстиции рассматривает условия залога Сэма Бэнкмана-Фрида, используя только телефоны-раскладушки

0
(0)

Предложение ограничивает общение Сэма Бэнкман-Фрида телефоном-раскладушкой или похоже, не являющимся смартфоном, без доступа в Интернет.

Министерство юстиции рассматривает условия залога Сэма Бэнкмана-Фрида, используя только телефоны-раскладушки

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Министерство юстиции США предложило новые условия залога для бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF), как показывает судебный иск от 3 марта.

Согласно предложению, представленному Льюису Каплану, окружному судье США, работающему в Окружном суде Совещание по Южному округу Нью-Йорка, Бэнкман-Фриду следует запретить использование смартфонов, планшетов, компьютеров и любых игровых платформ или устройств, которые позволяют вести чат и голосовое общение. Предложение ограничивает его общение «телефоном-раскладушкой или другим телефоном, не являющимся смартфоном, либо без интернет-возможностей, либо с отключенными интернет-возможностями».

В документе адвоката Дамиана Уильямса «от имени стороны» также содержится просьба о том, чтобы вскоре были введены временные условия освобождения под залог ценных бумаг. Предполагается, что план согласования с группой защиты SBF был предложен к 3 марта.

Временные условия включают запрет на контакты или общение с нынешними или бывшими избранными FTX или Alameda Research, кроме как в пользу адвоката, а также запрет на использование любых зашифрованных или эфемерных приложений для разговоров или сообщений, а также виртуальную частную сеть или VPN. .

Доступы Bankman-Fried к веб-сайтам также будут ограничены открытыми ранее одобренными страницами, которые включают YouTube, Wikipedia, Etherscan, NFL, DoorDash, Netflix и внешние веб-сайты — среди ближайших. Согласно предложенным условиям, бывшему генеральному директору FTX, также будет разрешено Алиэкспресс новостные сайты, включая Cointelegraph.

Кроме того, программное обеспечение безопасности для регистрации его онлайн-активности. Кроме того, в предложении рекомендации, что:

«В-пятых, ответчик не будет возражать против установки санкционированных судом регистраторов на его номер телефона, учетную запись Gmail и интернет-сервис. Эти распоряжения о регистрации требуют наличия и соблюдения Федеральным бюро расследований».

Залог Бэнкмана-Фрида в размере 250 миллионов долларов находится под пристальным вниманием с 9 февраля, после того как он зависим, что он связан с потенциальными свидетелями по делу. Ему также временно запретили использование VPN после того, как его прокуратура обвинила США в этом, 29 января и 12 февраля.

22 февраля суд распечатал заменяющее обвинительное заключение против заключения Бэнкман-Фрид, содержащее 12 уголовных статей, в том числе восемь процентов защиты в сговоре, связанное с мошенничеством, четыре и четыре обвинения в мошенничестве с использованием электронных средств и ценных бумаг.

The post Министерство юстиции рассматривает условия залога Сэма Бэнкмана-Фрида, используя только телефоны-раскладушки first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?