По заявлению генерального директора Ripple, криптоиндустрия «уже распространяется» за пределами США.

0
(0)

Генеральный директор Ripple Брэдхаус Гарлинг сказал, что иск SEC против Ripple — это то, что регулирующий орган «нападает» на управление в совете.

Регулирование по ценным бумагам и биржам США (SEC) посредством «принуждения» не является «здоровым способом» регулирования отрасли и может представляться к действию, что США занимает меньше места для криптовалютных фирм, считает генеральный директор Ripple.

В интервью Bloomberg от 3 марта Брэд Гарлингхаус, генеральный директор сети цифровых платежей на основе цепочки Ripple, предположил, что подход SEC к уязвимости США подвергается «серьезному риску», который может стать доступным для обнаружения обнаружения и криптовалюты. инновации.

Гарлингхаус отметил, что дело SEC против Ripple происходит в том, что SEC просто играет в «наступление» и «атакует» решение в целом, что, если SEC «сможет победить», будет «множество других дел».

Он предположил, что криптоиндустрия «уже начала охвата территории» США, учитывая, что регулирование процесса криптовалют «отходит» от других стран, таких как «Австралия, Великобритания, Япония, Сингапур и Швейцария».

Он похвалил эти страны за то, что они «потратили время и внимание» на создание «четких правил поведения», рекомендуется, что подход, принятый в США, не является «здоровым способом регулирования отрасли».

Гарлингхаус вспоминал, когда он «впервые попал в технологическую индустрию в конце 90-х», были предложены запретить интернет из-за «незаконной деятельности», но правительство отвергло эту идею и решило «создать основу».

Он выделил «выгоды», которые сделали это раннее применение на «геополитической основе», чтобы «Амазонки» и «Гугл» базировались в США, предпосылка же заключается в том, что такая возможность существует в настоящее время при создании основ для криптовалюты.

Гарлингхаус считает, что рамочный процесс должен начинаться с определения «четких мер защиты потребителей».

Он добавил, что потребители приобретаются от «отставания», поскольку им не хватает «такой же защиты», которую «может иметь соответствующая нормативная база».

Гарлингхаус считает, что решение по делу SEC против Ripple должно быть принято в этом году.

совсем недавно Джон Дитон, основатель юридического агентства новостей Crypto Lawyer, 5 марта может воздействовать на своих 245 000 подписчиков в Твиттере, заявив, что все компании, включенные в «активный судебный процесс» с SEC, должны контролировать и контролировать «скоординированные стратегии». это «война».

Это произошло после того, как Кристин Смит, генеральный директор Blockchain Association, заявила Bloomberg в интервью 22 февраля, что процесс регулирования криптовалюты в США происходит «закрытыми дверями», что жизненно важно для более широкой отрасли в «открытом процессе». .”

The post По заявлению генерального директора Ripple, криптоиндустрия «уже распространяется» за пределами США. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?