Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты

0
(0)

Сенатор Эдвард Марки и представитель Джаред Хаффман хотят, чтобы шахтеры раскрыли данные о выбросах, Агентство по охране окружающей среды провело расследование их обнаружения.

Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сенатор США Эдвард Марки и представитель Джаред Хаффман объявили 3 марта, что они вновь представят в конгрессе Закон об окружающей среде криптоактивов. Этот шаг предваряет слушания в Сенате о воздействии майнинга криптовалют на среду, которая Марки возглавит 7 марта.

Марки и Хаффман представили обзор в декабре конгресса. Сенатор Джефф Меркли стал соавтором в Сенате.

Законодательный проект по борьбе с загрязнением окружающей среды (EPA) возглавил межведомственное выявление случаев майнинга криптовалют в связи с задержанием. Бюджет этого расследования составляет 5 миллионов долларов, а его результаты будут опубликованы в течение 18 месяцев после реализации.

[вставить] https://twitter.com/RepHuffman/status/1631093954325237764?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Марки перечислил 16 независимых организаций, поддерживающих обзор, в том числе такие группы, как Sierra Club, Greenpeace USA и National Stop Crypto Coalition. Он сказал в заявлении:

«Крипто-майнеры высасывают мегаватт за мегаваттом из наших общих сетей и выбрасывают в увеличивающемся увеличении выброса парниковых газов, просто чтобы заработать для себя. Мы больше не применимы к этой отрасли, и мы грубо регулируем отзывы».

Вскоре Марки возглавит заседание подкомитета сенатского комитета по окружающей среде и выбросам по чистому воздуху и ядерной безопасности. Эта встреча будет «сосредоточена на острой необходимости ограничения с высокой значимостью криптомайнинга на уровне окружающей среды», — заявил Марки.

Марки и Хаффман были среди законодателей-демократов, которые сообщили в пресс-службе Агентства по охране окружающей среды США. . Они также подписали письмо генеральному директору Совета по надежности электроснабжения в Техасе Сенатор Элизабет Уоррен была автором писем.

The post Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?