Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты

0
(0)

Сенатор Эдвард Марки и представитель Джаред Хаффман хотят, чтобы шахтеры раскрыли данные о выбросах, Агентство по охране окружающей среды провело расследование их обнаружения.

Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сенатор США Эдвард Марки и представитель Джаред Хаффман объявили 3 марта, что они вновь представят в конгрессе Закон об окружающей среде криптоактивов. Этот шаг предваряет слушания в Сенате о воздействии майнинга криптовалют на среду, которая Марки возглавит 7 марта.

Марки и Хаффман представили обзор в декабре конгресса. Сенатор Джефф Меркли стал соавтором в Сенате.

Законодательный проект по борьбе с загрязнением окружающей среды (EPA) возглавил межведомственное выявление случаев майнинга криптовалют в связи с задержанием. Бюджет этого расследования составляет 5 миллионов долларов, а его результаты будут опубликованы в течение 18 месяцев после реализации.

[вставить] https://twitter.com/RepHuffman/status/1631093954325237764?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Марки перечислил 16 независимых организаций, поддерживающих обзор, в том числе такие группы, как Sierra Club, Greenpeace USA и National Stop Crypto Coalition. Он сказал в заявлении:

«Крипто-майнеры высасывают мегаватт за мегаваттом из наших общих сетей и выбрасывают в увеличивающемся увеличении выброса парниковых газов, просто чтобы заработать для себя. Мы больше не применимы к этой отрасли, и мы грубо регулируем отзывы».

Вскоре Марки возглавит заседание подкомитета сенатского комитета по окружающей среде и выбросам по чистому воздуху и ядерной безопасности. Эта встреча будет «сосредоточена на острой необходимости ограничения с высокой значимостью криптомайнинга на уровне окружающей среды», — заявил Марки.

Марки и Хаффман были среди законодателей-демократов, которые сообщили в пресс-службе Агентства по охране окружающей среды США. . Они также подписали письмо генеральному директору Совета по надежности электроснабжения в Техасе Сенатор Элизабет Уоррен была автором писем.

The post Законодатели США возобновляют призыв к Агентству по охране окружающей среды США расследуют данные о выбросах криптовалюты first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?

Author: Victoria Marsena

Тамара Пушина - редактор и автор статей журнала Financial Magazine, выпускница Финансового университета при Правительстве РФ, окончила Global Executive MBA в испанской бизнес-школе IESE в 2016 году, частный инвестор, криптоэнтузиаст, трейдер, CEO «ShioWap». Контакты: [email protected]