Метавселенная предполагается возможного с точки зрения последующего наблюдения

0
(0)

В то время как числовые события и объемы становятся все более распространенными за последние несколько лет, является ли цифровая реальность подходящей для всех типов факторов, таких как судебные расходы?

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет многие физические события стали цифровыми итерациями или даже были полностью оцифрованы в виртуальную реальность.

Недавно в Колумбии местный судья принял решение о судебном заседании по метавселенной в качестве эксперимента с развитием. Это было гражданское дело о дорожно-транспортном происшествии, которое будет перевозить «частично» в метавселенной.

Несмотря на то, что многие считают, что метавселенная изменит нашу оценку жизни, возникает вопрос, может ли цифровая реальность лучше всего соблюдать важные моменты, таким образом, как судебные дела, когда на карту может быть поставлено будущее человека. Коинтелеграф поговорил с Карло Д’Анджело, бывшим профессором прав и адвокатом по уголовным делам, замешанным с криптовалютой, чтобы лучше понять возможную роль метавселенной в системе Октября.

Судебное дело метавселенной в Колумбии было не так уж далеко от того, что правовые системы по всему миру должны были делать во время пандемии COVID-19, которая должна была стать цифровой. Д’Анджело сказал:

«Эта острая предстоят дела суда [в условиях] глобальной пандемии, безусловной, ускорила массовое назначение судом Zoom и другими сервисами видеоконференцсвязи».

Д’Анджело сказал Cointelegraph, что, хотя эти сеансы Zoom работали для переноса дел и судебных слушаний, он сказал, что технология, с которой мы сейчас работаем, не очень подходит для судов присяжных.

Метавселенная предполагается возможного с точки зрения последующего наблюдения

Заседание суда в Колумбии, состоявшееся в Метавселенной, 15 февраля 2023 г. Источник: Рейтер

Основная причина выявляется во всех индивидуальных «тонких визуальных сигналах», предубеждениях, вербальных и невербальных сигналах, которые не улавливаются удаленно, особенно за аватаром метавселенной.

«Хотя эти проблемы можно решить в ходе судебного заседания, особенно с поздней стороны, виртуальные уголовные процессы вызывают дополнительные опасения».

Д’Анджело сказал, что просмотр колумбийского судебного заседания намечен на том, что физические органы были упущены, например, поднятие брови суда или ерзание оппозиции.

«Я кажусь, что защита через цифровой аватар убирает что-то сырое и эмоционально важное из этого опыта».

Он продолжает говорить, что некоторые из проблем, возможно, сосредоточатся на рассмотрении хода судебного разбирательства, хотя виртуальные уголовные процессы будут по-прежнему вызывать дополнительные опасения, поскольку на карту поставлена свобода человека.

Связанный: Этика метавселенной: конфиденциальность, право собственности и контроль

По мере, в связи с соблюдением требований, он сказал, что он поставлен на карту слишком многоконституционных прав, таких как право подсудимого «присутствовать» в суде и право «спорить» со свидетелями обвинения в соответствии с Шестой поправкой к конституции США.

Д’Анджело сказал, что как юрист и как «технолог» он оптимистично смотрит на будущее технологий Web3 и на то, как она может заниматься развитием юридической профессии. Тем не менее, он, что предстоит решить еще много проблем, чем суды примут судебные процессы рассматривает и слушает метав прежде всего.

«Инновации не собираются за счет судебного заседания».

Он сказал, что будущее слушаний по метавселенной во многом будет зависеть от увеличения AR/VR широкой публики. По его словам, если удовлетворены все стороны возникновения этой ситуации, «может быть, мы увидим, как слушания метавселенной начала возникновения в судебных протоколах».

В настоящее время развивается сообщество юристов, адвокатов и других лиц, занимающихся юридическими вопросами, которые знакомятся с технологиями Web3 и их исключают из решения.

The post Метавселенная предполагается возможного с точки зрения последующего наблюдения first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?