Проекты наблюдения пациентов с «отсутствием аппетита» совместно с регулирующими органами США, говорит Остин Федера

0
(0)

Глава отдела стратегии Solana Foundation сказал, что он слышал о проектах, столкнувшихся с «довольно-драконовскими» операциями в Европейском союзе, осуществляемыми с переходом на кошельки, не связанными с тюремным заключением.

Проекты наблюдения пациентов с «отсутствием аппетита» со стороны регулирующих органов США, говорит Остин Федера

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Остин Федера, глава отдела стратегии Фонда Солана, рассказал Cointelegraph на конференции ETHDenver о перебоях в работе сети, в регулировании по другим проектам и обсуждению общественного мнения.

Federa заявила, что Департамент финансовых услуг Нью-Йорка — или NYDFS, один из государственных регуляторов, наблюдающих за соблюдением криптофирм, — по принципам, строит советы для многих проектов, стремящихся выпустить стабильные монеты или услуги по контролю за криптофирмами. Он добавил, что Солана слышал о проектах, столкнувшихся с «довольно драконовскими» последствиями в Европейском союзе, совершенными с переходом на кошельки, не связанными с тюремным заключением.

«DFS еще не сертифицировала Солану, — сказала Федера в интервью Cointelegraph 1 марта. — Мы пытаемся сыграть ее, но я думаю, что мы видели отсутствие аппетита со стороны DFS в любом месте. Если новый участник — скажем, крупная компания Web2, предоставляющая финансовые услуги, — предложил, что хочет начать выпуск стабильной монеты, он представил, что ему необходимо одобрение DFS, чтобы сделать то, что предложил».

В своем ответе на недавнее замедление производства блоков, которое было проведено к перезапуску сети, Solana, Federa заявила, что инженеры команды не сообщают об «отсутствии массового анализа основных причин». Он добавил, что, возможно, было «что-то в среде» между версиями сетей 1.13 и 1.14 или в последнюю очередь, которую вынудила валидаторы перезапустить.

«Дело в том, что версия 1.14 несколько месяцев работала в тестовой сети, чем прежде ее фактически перевели на техническое обслуживание», — сказал Federa. «Итак, это действительно подчеркивало, что инфраструктура тестирования для выпусков не настолько надежна, как должна быть прямо сейчас, потому что это не было так, как будто это было просто что-то, что было просто брошено в сеть, например волей-неволей . Просто тестирование не уловило, что это было за ошибку».

Федера сказала, что подход Соланы заключался в том, чтобы более интенсивно развивать экосистему за несколько месяцев, в отличие от таких сетей, как Ethereum, на которые ушли годы. Он добавил, что многие проекты наносят ущерб венчурному фонду на фоне медвежьего рынка и негативном освещении в прессе, связанном с криптографией и выявлением, а исключительная ситуация является причиной возникновения у пользователей.

[вставить] https://twitter.com/SolanaStatus/status/1630049333558276097?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Крах FTX в ноябре 2022 года появился и на амбиции Соланы в отношении мобильных устройств. Federa, Solana временно убрала свою функцию «оплаты касания» без замены FTX — предполагалось, что фирма будет производить стандартную транзакцию, — но масштаба «второй или второй недели апреля».

Многие в социальных сетях критикуют Солана за перебои в работе сети по разным причинам, включая атаку типа «отказ в энергетике» в 2021 году, перегрузку из-за невзаимозаменяемых ботов для проверки токенов в мае 2022 года и сбой консенсуса в июне 2022 года. Причина последнего сбоя была еще неизвестна на момент публикации, но основатель и генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко сказал, что это не было исходом засорения системы голосования в сети.

The post Проекты наблюдения пациентов с «отсутствием аппетита» совместно с регулирующими органами США, говорит Остин Федера first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?