TBD Джека Дорси запускает C= для развития сети Bitcoin Lightning

0
(0)

C= (происходит как «равномерное») направленность на расширение охвата сети Bitcoin Lightning за счет дополнительных услуг ликвидации и маршрутизации.

TBD, группа Block (ранее Square), вызываемая генеральным директором Джеком Дорси, запустила новое предприятие под названием c= (произошло как c равное) для раскрытия сети Bitcoin Lightning с помощью инструментов и услуг.

Lightning Network (LN) — это платежная сеть второго уровня, созданная для сокращения увеличения количества биткойнов (BTC) за счет более быстрых, простых и быстрых одноранговых платежей. Тем не менее, c=увлекается расширением охвата LN за счет дополнительных услуг ликвидации и маршрутизации.

С момента возникновения стали возникать выбросы и емкости LN свидетелями органического роста потребления в мире. Кроме того, такие сервисы, как c=, возвращают поэтапные обновления для поддержки продолжающегося потребления Биткойна во всем мире.

TBD Джека Дорси запускает C= для развития сети Bitcoin Lightning

Визуальное распространение широкого распространения Bitcoin Lightning. Источник: с=

Благодаря ликвидности, услугам и инфраструктуре c= обслуживает пользователей кошельков, предприятий и операций молниеносных узлов для более быстрых и быстрых платежей. Официальное объявление гласило:

«Мы хотим встретиться с вами там, где вам нужна молния. Вы представляете сделку, которая хочет принять платежи Lightning? Кошелек содержится в каналах или входящих для ваших клиентов? Закоренелый плебнет-ветеран, ищущий для вас следующий крупный источник?

Сервисы 2, улучшающие работу Биткойн, облегчают людям использование уровня экосистемы в своей жизни. Если вы хотите получать оплату за биткойны, прочтите руководство Cointelegraph о том, как получать оплату за биткойны.

Популярное платежное предприятие Джека Дорси Cash App недавно интегрировало программное обеспечение для анализа и бухгалтерского учета криптовалют TaxBit в своих услугах. Этот шаг позволяет пользователям Биткойн легко сообщать о заболеваемости.

Как сообщает Cointelegraph, Cash App запустила свои услуги по торговле биткойнами в 2018 году и развернула депозиты BTC в следующем году. Компания утверждает, что у вас есть более 10 миллионов пользователей биткойнов.

The post TBD Джека Дорси запускает C= для развития сети Bitcoin Lightning first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?