Уровень дефляции Ethereum достиг куда нового годового максимума — вот движется цена ETH

0
(0)

Уровень дефляции Ethereum достиг куда нового годового максимума — вот движется цена ETH

Скорость, с которой распространяется предложение эфира, достигла самого высокого уровня за год. В среде годовая скорость расчета EIP-1559 превысила скорость выпуска ETH на 1,425%, что является максимальным показателем с мая прошлого года, когда уровень дефляции поднялся выше 17% всего за один день.

Когда скорость дефляции увеличилась, это означает, что выявленные токены ETH становятся все более дефицитными. Большинство аналитиков считают, что в предполагаемой перспективе это должно повысить цену криптовалюты.

Падение ETH/USD почти на 5,0% в пятницу, поскольку криптовалюты столкнулись с опасениями по поводу внимания к криптовалютному банку Silvergate и сообщениями о том, что Tether потерял мошенничество, чтобы сохранить доступ к глобальной банковской системе, предполагают, что трейдеры не обращают особого внимания на последние события в мире. уровень дефляции ETH.

Действительно, в настоящее время переход из рук в руки около 1570 долларов, ETH/USD сейчас примерно на 10% ниже своего недавнего максимума в середине 1700 долларов. Хотя ETH может снизиться с начала февраля, его уровень дефляции точно не снижается. Действительно, кажется, что он имеет экспорт к росту.

Трейдеры должны помнить о дефляции как о предполагаемой теме для обсуждения/рассказа, которая может повысить ETH в конце этого года. Другие темы, которые также могут подняться, такие как модернизация сети Ethereum, в том числе запуск вывода ETH с ставками в следующем месяце, ожидание возрождения DeFi и угроза повышения макроэкономического фона, если можно избежать рецессии в США, а также исключение предоставления Федеральной резервной системы пространство США. Замедлить ставки.

Объяснение – Что замедляет ускорение дефляции ETH?

Прежде чем ответить на вопрос о росте скорости дефляции ETH, нам нужно понять, почему вообще происходит дефляция ETH, а для этого нужно понять, как работает структура комиссий в сети Ethereum. Сетевые сборы принадлежат двум составляющим. Во-первых, это базовая комиссия, которая должна использовать все пользователи, чтобы убедиться, что их транзакция принята и обработана в выборке.

Затем есть необязательный совет, который используется для того, чтобы их транзакция обрабатывалась быстрее. Сеть Ethereum автоматически рассчитывает базовую плату, которая потребляет в периоды потребления трафика. Предложение по выбросу Ethereum (EIP) 1559, которое было реализовано в коде Ethereum во время лондонского хардфорка в августе 2021 года, требует, чтобы все эти базовые сборы, уплачиваемые пользователями, переводились, выводя токены из скорой помощи.

В результате, когда базовая плата за газ повышала скорость, скорость эфира также увеличивалась. Когда скорость превысит скорость выпуска ETH, которая составляет около 0,55%, предложение ETH уменьшится. ETH выдается узлам и стейкерам, которые защищают сеть Ethereum. На приведенной ниже диаграмме показано, как плата за газ в сети Ethereum (базовая) постепенно росла в последние месяцы.

Скорость дефляции ETH может еще больше увеличиться

Высокая загруженность сети постоянно приводила к тому, что в начале 2022 года ежедневная скорость выпуска ETH (EIP 1559) достигала 6,0%. в результате были получены очень высокие сборы энергии и затраты на майнерские установки, которые потребляли майнеры, питали сеть, скорость выпуска Ethereum была значительно выше и составляла около 4,4-4,6% в год.

Это означает, что скорость дефляции эфира достигла максимума около 1,5%. Если возрождение на более высокой динамике криптовалюты и DeFi может вернуть скорость EIP 1559 к его максимальному началу 2022 года, новый значительно более низкий уровень эмиссии ETH означает, что скорость дефляции эфира может достичь ошеломляющих 5,5%.

Что дальше по цене ETH?

Несмотря на то, что дефляция ETH может привести к очень захватывающей, по-видимому, реализации эксперимента, в связи с краткосрочными перспективами второй по величине криптовалюты в мире по текущей капитализации конфигураций неровными. Последнее падение ETH отправило его ниже восходящего тренда, который сохранялся с начала 2023 года.

Это является серьезным предзнаменованием для краткосрочного прогноза цены эфира, поскольку прогноз на карте может быть тестом февральских минимумов в середине 1400 долларов. Конечно, агрессивное ралли на фондовых рынках США в пятницу, если оно будет продолжаться на случай, может предотвратить падение на валютных рынках. В любом случае, ETH, вероятно, будет колебаться в диапазоне от 1400 до 1700 долларов за февраль.

The post Уровень дефляции Ethereum достиг куда нового годового максимума — вот движется цена ETH first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?