Galaxy прогнозирует, что рынок Bitcoin NFT впечатлит 4,5 млрд долларов к 2025 году.

0
(0)

Оценка Galaxy была основана на быстром росте интереса к биткойну NFT, инфраструктуре валютного рынка и возможности отобрать часть рынка в Ethereum.

Galaxy прогнозирует, что рынок Bitcoin NFT впечатлит 4,5 млрд долларов к 2025 году.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

В «базовом сценарии» исследовательское подразделение Galaxy Digital прогнозирует, что к марту 2025 года рыночная капитализация освоения рынка невзаимозаменяемых токенов Биткойн (NFT) потребляет 4,5 миллиарда долларов.

Биткойн NFT, или Ordinals, особое внимание уделяет тех пор, как в конце января был запущен протокол Ordinals, встреча пользователей в записи данных, таких как изображения, PDF-файлы, видео и аудио, в определенных сатоши или сатоши, каждый из которых встречается 0 ,00000001 биткойн (BTC).

Гиганты NFT, такие как Yuga Labs, даже подхватили шумиху. 28 февраля фирма стоимостью 4 миллиарда долларов, стоящая за яхт-клубом Bored Ape, объявила о проекте NFT на основе биткойнов, получившем название «TwelveFold», что стало заметной распознавание движения ординалов.

В новом отчете, опубликованном в марте. 3 Средний Galaxy проанализировал потенциальный рост биткойн-NFT и сделал оценку «консервативно, ориентированного на широкий размер рынка NFT Ethereum» и темпов роста его за последние несколько лет.

[вставить] https://twitter.com/danheld/status/1631715743627890688?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

По оценке Galaxy, в случае медведя, когда биткойн-NFT не проникает на основной рынок NFT и не отбирает долю рынка в Ethereum, рыночная капитализация биткойн-NFT все еще может достичь рыночной капитализации в 1,5 миллиарда долларов, исходя из большого уровня интереса и поддерживающей конфиденциальности. .

Что касается оптимизма, то, по наблюдениям Galaxy, рынок Биткойн NFT может достигать около 10 миллионов долларов, если у него наблюдается особая силовая конкуренция Ethereum NFT, а также учитываются варианты использования.

Galaxy прогнозирует, что рынок Bitcoin NFT впечатлит 4,5 млрд долларов к 2025 году.

Расчетная рыночная капитализация Bitcoin NFT: Galaxy Digital

На момент составления отчета по рынку вышло более 250 000 ординалов, и, подчеркивая важность и полезность биткойн-NFT, было отмечено, что:

[встроить] https://twitter.com/ercwl/status/1631754657788751873?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

The post Galaxy прогнозирует, что рынок Bitcoin NFT впечатлит 4,5 млрд долларов к 2025 году. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?