Листинг Haloworld (HALO) на Bitget

0
(0)

Haloworld (HALO) должен быть зарегистрирован на платформах Bitget для спотовой торговли и спотовой сетки, при этом спотовая маржинальная торговля начнется одновременно. Период депозита будет 6 марта, 13:00 (мск), и в это же время начнутся торги. Bitget также предлагает больше возможностей для получения раздач HALO и BGB, а также эксклюзивных наград HALO и Lifeform NFT. Для участия пользователи должны пройти KYC.

🔰 Биржа криптовалют Bitget (✅ БОНУС 5000$): https://www.bitget.com/?clacCode=HT9FHUM4

Проект HALO сотрудничает с децентрализованным сообществом 3D-художников, чтобы реализовать интеграцию ценности с миром природы через оригинальную экономическую систему и эффект бренда. Виртуальные люди HALO необходимы для входа в Метавселенную, а модели персонажей в HALO — это не только статические изображения, но и тела, соединяющие метавселенную с реальным миром. HALO предлагает всем людям шанс обрести свою новую идентичность в Web3.0 и найти себя в глубине своей души.

Пользователи могут участвовать в рекламных акциях, чтобы выиграть различные награды. В Акции 1 пользователи могут получить шанс выиграть HALO и Lifeform NFT, удерживая не менее 200 HALO, торгуя HALO/USDT со спота 100 долларов или торгуя HALO/USDT со спота 1900 долларов, чтобы получить еще два шанса. Акция 2 предлагает пользователям возможность внести депозит в HALO и выиграть 1000 HALO или получить 10 BGB при внесении депозита в HALO на сумму не менее 50 долларов. Акция 3 — это призовой фонд в размере 20 000 долларов США для листинга HALO, где пользователи могут разделить призовой фонд в размере 20 000 долларов США пропорционально сумме сетки или маржинальной торговли на месте. У новых пользователей есть шанс получить дополнительные 10 USDT.

Общее предложение HALO составляет 500 000 000 HALO, а адрес смарт-контракта — 0xb6b8ccd230bb4235c7b87986274e7ab550b72261. Победители получат свои награды в течение семи рабочих дней после окончания акции, и все участники должны соблюдать положения и условия Bitget. Bitget оставляет за собой право дисквалифицировать пользователей и лишить их вознаграждения в случае мошенничества или других незаконных действий. Если у пользователей есть какие-либо вопросы, они могут связаться со службой поддержки Bitget.

В целом, список Haloworld (HALO) Bitget и связанные с ним рекламные акции предоставляют пользователям различные возможности для получения вознаграждений и изучения уникальных особенностей проекта HALO.

🔰 Биржа криптовалют Bitget (✅ БОНУС 5000$): https://www.bitget.com/?clacCode=HT9FHUM4

The post Листинг Haloworld (HALO) на Bitget first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?